Инженер-проектировщик ЭМ, ЭО, ЭН, ЭС, МЗ, Revit

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК Ферро-Строй

Приветствуем, будущий коллега!

ООО «Ферро-Строй» - компания, занимающая лидирующие позиции по продвижению металлокаркаса на рынке гражданского строительства.

Наша цель - превращение сложной стройки в простую сборку.

Мы являемся №1 по проектированию и строительству отдельно-стоящих многофункциональных паркингов по России.

На рынке мы более 20 лет.

За это время спроектировали более 60, построили более 17 многоярусных и многофункциональных паркингов.

На сегодняшний день работаем преимущественно в Москве и Московской области, но география наших проектов распространяется на всю Россию!

Нам доверяют такие компании, как ПИК, ФСК, MR group и многие другие.

Почему мы?

Люди – наш самый ценный ресурс, в который мы готовы вкладывать и оказывать максимальную поддержку!

Мы ищем единомышленника, который сможет, применяя собственный опыт и знания, развиваться вместе с Компанией, меняя ее в лучшую сторону

В связи с активным развитием, компания открывает вакансию Инженера-проектировщика ЭМ, ЭО, ЭН, ЭС, МЗ со знанием Revit

• Разработкой проектной и рабочей документации по системам внутреннего электроснабжения (освещение, силовые сети, молниезащита и заземление);
  • Входным контролем и анализом полноты ИРД. Участием в подготовке материалов для подачи заявок на ТУ (при необходимости);
  • Подготовкой заданий для смежных разделов проектирования;
  • Сопровождением проектной документации в Государственной экспертизе;
  • Защитой проекта перед Заказчиком и в Надзорных органах (в т.ч. в Ресурсоснабжающих организациях), прохождением государственной экспертизы;
  • Оценкой проектных решений субподрядных организаций;
  • Проработкой вариантов оптимизации проектных решений;
  • Работой в проектной группе;
  • Осуществлением авторского надзора на объекте, выдачей решений по устранению коллизий в ходе строительства объекта;
  • Формированием перечня исходных данных, необходимых для разработки документации, выдачей заданий смежникам;
  • Обеспечением высокого технического уровня проектных решений.

Что ожидаем от Вас:

• Высшее профильное образование;
  • Знание актуальных строительных норм, СП, ГОСТов, современного оборудования;
  • Опыт выполнения проектной и рабочей документации, защиты решений в экспертизе;
  • Защита проекта перед Заказчиком и в Надзорных органах (в т.ч. в Ресурсоснабжающих организациях), прохождение государственной экспертизы;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Word; MS Excel; MS Outlook; AutoCad; Revit – обязательно;
  • Организованность и ответственное отношение к работе;
  • Техническая грамотность, умение мыслить в «миллиметрах»;
  • Позитивный настрой и желание развиваться вместе с нами.

Что мы можем Вам предложить:

• Конкурентную белую заработную плату, без задержек. (Уровень обсуждается с Вами индивидуально и зависит от Ваших навыков и опыта);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Компенсацию затрат на корпоративные поездки;
  • Возможность участия в масштабных проектах и профессионально развиваться;
  • Возможность карьерного роста в команде экспертов;
  • Лояльное руководство (Всегда поможем, поддержим и направим);
  • Насыщенную корпоративную жизнь (корпоративные мероприятия за счет компании, различные активности и дружеские «посиделки» с коллегами);
  • Комфортный и полностью оборудованный офис с отдельной зоной для обеда и кофе-брейка;
  • Мы находимся в центре Москвы м. Кропоткинская (Сокольническая линия), м. Парк Культуры (кольцевая линия)
  • График работы 5/2 (может обсуждаться индивидуально).

Становись частью нашей команды! Отправляй резюме прямо сейчас!