Программист 1С

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АКТИВ ПЛЮС
Красноярск
Обороны 3

В связи с активным ростом и новыми проектами ищем в команду программиста 1С.

Обязанности : * Разработка и модификация программного обеспечения на платформе 1С. * Интеграция с другими информационными системами. * Написание технической документации. * Тестирование и отладка разработанного ПО. * Поддержка пользователей.

Требования : 1. Знание платформы 1С: Предприятие 8.3 и опыт работы с ней. 2. Опыт разработки и модификации ПО на платформе 1С. 3. Понимание принципов работы баз данных. 4. Умение работать с SQL. 5. Опыт работы с системами контроля версий (например, Git). 6. Навыки работы с технической документацией. 7. Ответственность и внимательность к деталям. 8. Желательно наличие сертификатов обучения 1С

• Белая стабильная заработная плата в зависимости от Вашей квалификации и уровня ответственности: оклад по итогам собеседования + премии
  • 5-дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00
  • Рассматриваем кандидатов только на полную ставку, работа в уютном офисе, после успешного прохождения испытательного срока возможно обсуждение гибридного графика.
  • Возможность реализовать себя в команде профессионалов, решать нестандартные задачи
  • Карьерный рост как внутри компании, так и в 1С по всей России и за рубежом

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и готовы предоставить Вам множество интересных и перспективных проектов. Если вы опытный и амбициозный программист 1С, жаждущий новых вызовов, пришлите нам свое резюме. Мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру!

А чтобы мы поняли какой Вы внимательный сотрудник, просим написать в сопроводительном письме к своему резюме дату, с которой готовы к нам присоединиться)