Торговый представитель (медицина)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ОртоДэй
Сочи

Мы — первая мобильная служба сертифицированного медицинского протезирования, предоставляющая людям возможность начать жизнь заново.

За два года мы заняли 30% всего рынка в регионе, и это абсолютно заслуженно, так как мы предлагаем те преимущества, которых нет у конкурентов: мобильность, скорость, персонализированный подход и более высокое качество.

Если ты, как и мы, хочешь, чтобы работа была не просто «работой», а еще и несла в мир светлую миссию, то очевидно, что нам по пути!

Мы активно расширяемся, поэтому будем рады результативному и вдохновенному сотруднику — еще одному важному кирпичику в прочном фундаменте компании!

Ты определенно справишься с задачей, если:

• ты настойчив и умеешь убеждать, слово «Нет» для тебя просто повод изменить подход к человеку;

• ты самостоятелен, умеешь грамотно планировать свое время, благодаря чему работаешь эффективно;

• работа носит разъездной характер по всему краю);

• ты понимаешь специфику медицинской сферы или готов (а) в нее погрузиться.

Что нужно будет делать:

• взаимодействовать с врачами травматологами, хирургами по вопросу предоставления услуги протезирования их пациентам (самостоятельный поиск и установление партнерских отношений);

• оформлять документы и обсуждать бонусов с медицинскими работниками;

• строить доверительные отношения с пациентами и медицинскими представителями, доносить выгоду от сотрудничества с нами.

Мы с большой радостью обеспечим тебе наилучшие условия:

— хорошую зарплату за привлечение пациентов для нашей услуги. Ведущие менеджеры получают более 250 000 рублей — ваш доход зависит от вас!

— официальное трудоустройство

— возможность карьерного роста до руководителя филиала
— удобный гибридный формат работы. Разъездной характер+ из дома;

— участие в развитии компании и обучение у лучших экспертов отрасли
— оплата мобильной связи;

— развитую бонусную систему за продуктивную работу: билеты в кино, путевки выходного дня, бесплатное корпоративное обучение за счет компании, сертификаты в ресторан.

Вы будете работать с опытными руководителями, организовывать встречи с врачами и пациентами и создавать базу данных для дальнейшей работы.

Мы ищем коммуникабельного и амбициозного медицинского представителя, которому неравнодушны жизни других людей.

Откликайся на вакансию и меняй с нами жизни людей к лучшему! Мы очень внимательно рассмотрим твой отклик, если ты расскажешь о примере на работе, где ты оперативно решил сложную ситуацию или убедил в чем-то неконтактного человека.