Интернет-маркетолог в бизнес-школу (удаленно)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Topcareer

Привет! Мы ищем интернет-маркетолога, которому интересно работать в сфере образования, тестировать новые каналы и масштабировать имеющиеся успешные связки. У нас много интересных задач, дружная команда и высокая автономность каждого сотрудника в работе. Немного про нас и чем предстоит заниматься:

topcareer — это ведущий проект в сфере обучения HR-специалистов и руководителей.

Чем предстоит заниматься?

1. Организовывать посевы в телеграмме — планирование, написание рекламных сообщений, постановка ТЗ дизайнеру для подготовки креативов для посевов в ТГ-канале, анализ результатов

2. Работать с подрядчиками по рекламным кампаниям в Яндекс, MyTarget, VK Реклама, Telegram Ads и повышать их эффективность

3. Работа с маркетплейсами и агрегаторами образовательных курсов, CPA-маркетинг

4. Аналитика: анализ трафика, конверсии, подготовка отчетов

• Опыт работы в digital-маркетинге и управлении проектами.

• Знание инструментов и платформ для аналитики, рекламы

• Умение анализировать большие объемы данных, опыт в медиапланировании, работа с посевами в TG

• Креативность, аналитический склад ума, умение работать в команде.

Предлагаем конкурентную заработную плату, удаленную работу и возможности для роста в карьере.

Почему с нами интересно и надежно:

У нас более 4000 выпускников, регулярно проводим крупнейшие и значимые в нише мероприятия, обучаем сотрудников крупных корпораций. Преподаватели школы более 100 авторитетных руководителей из ведущих компаний разных отраслей Сбербанк, Pepsico, Skyeng, Магнит, Mars, Ozon, Газпром, Альфа-банк. Имеем свою ИТ-платформу, являемся резидентами Сколково, входим в Ассоциацию бизнес-образования, наши обучающие программы реализуются на основании лицензию на образовательную деятельность.

Ждем твой отклик!