Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Фонд Коммерческой Недвижимости Много Метров
Уфа
улица Ленина 33/1

Бизнес-ассистент в нашем понимании — это потенциальный директор и управленец. Тот, кто разбирается в бизнесе, проявляет инициативу, умеет структурировать информацию и формулировать решения.
Работа непосредственно с первыми лицами компании.

административный блок:

• Вести календарь и электронную почту руководителя, осуществлять деловую переписку от его имени, координировать звонки и встречи, фиксировать задачи, контролировать их выполнение, обрабатывать, структурировать и хранить документацию;

• Координировать бизнес-процессы и задачи операционного блока продюсерского центра на ежедневной основе;

• Контролировать исполнение задач других сотрудников;

• Уметь считать (ДДС, маржинальную прибыль, постоянные затраты);

• Обеспечивать организационную поддержку (организация встреч, материалы к встречам и др.);

• Вести протокол совещаний и по итогам принятых решений формировать задачи для сотрудников.

менеджмент проектов:

• Помогать в управлении небольшими личными проектами руководителя и в проведении личных мероприятий, осуществлять поиск и организацию работы подрядчиков, контролировать качество выполнения работ и соблюдение сроков, представлять интересы руководителя (при необходимости сопровождать на встречах).​​​​​​​

• Умение планировать свое время и время команды;

• Быть человеком решений, а не проблем;

• Достигать целей. Не подменять результат затраченным временем «Ну я же так долго это делал, почему вам не нравится результат?»;

• Умение представлять ощутимый цифровой результат вашей работы, а не лить воду в презентациях;

• Инициативность;

Необходимые знания и навыки:

• Гибкость: ты сохраняешь фокус и эффективность в стрессовых условиях, умеешь находить выход в нестандартной ситуации, смело принимаешь решения и несешь за них ответственность;

• Структурность и системность: ты умеешь организовать рабочий процесс, выстроить систему и прозрачную коммуникацию, где все друг друга понимают;

• Порядочность, аккуратность: ты придерживаешься высоких этических стандартов и уделяешь внимание деталям;

• Проактивность, позитивный настрой и чувство юмора.

• График работы 5/2
  • Режим работы 9.00−18.00ч
  • Место работы: Ленина 33/1
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Испытательный срок 3 месяца;

Наши плюсы:
* мы готовы вкладываться и обучать наших сотрудников!
* у нас современный офис в центре города, с парковкой, с отдельным входом!