Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Благотворительный Фонд Жизнь Одна
Курск

Международная Ассоциация организаций, оказывающих помощь детям- это команда единомышленников, более 15 лет работающая в сфере благотворительности.

Ассоциация оказывает помощь кризисным семьям, а также финансирует проекты детских приютов. Сегодня под опекой более 200 детей. Наши волонтеры ежемесячно развозят наборы с самым необходимым для выживания семьи — продукты, лекарства, средства гигиены, одежда и обувь. Мы оказываем адресную помощь погорельцам, семьям, где живут дети-инвалиды. Работают 4 приюта в Московской области, в которых на данный момент живут около 70 детей. Это дети, которых часто общество считает сорняками, лишними, забытыми. Дети, которые брошены взрослыми — своими родителями. У таких детей нет детства, и чаще всего их будущее предопределено — очень сложно при таких стартовых позициях построить свою счастливую жизнь. В наших приютах мы возвращаем им детство, любим и окружаем заботой. Мы занимаемся их образованием и развитием.

С 2020 года мы расширили границы оказания помощи детям и начали вести международную работу. Открыт международный фонд «Children Must Live». Мы помогаем детскому приюту «Шелтер» продуктами, лекарствами. С 2021 года в самых больших трущобах Африки — Киберы в Кении работает наша Школа «Фавор». А в 2023 году мы открыли еще одну школу «Кили». В трущобах живут самые бедные дети в мире. Ежедневно наши школы принимают 130 учеников. Для детей это не только возможность научиться читать и писать, но и возможность нормально питаться, получить медицинскую помощь и одежду.

Мы снабжаем готовой базой, 60% времени занимают ЗВОНКИ. Вся работа ведется в CRM.
Ваша основная задача — качественно проводить диалоги с клиентами, согласно нашим стандартам.

— Удаленную работу с 9:00 до 18:00 по МСК;
— звонки только действующим клиентам;
— обучение по работе в CRM, Google, Trello.

Наш идеальный кандидат:
— любит людей и искренне желает помогать в достижении их целей;
— имеет опыт в продажах;
— имеет ноутбук или компьютер со стабильным доступом в интернет и тихое место работы;
— хорошо владеет русским языком;
— является уверенным пользователем ПК;
— готов уделять работе ПОЛНЫЙ рабочий день в указанный период времени;
— дисциплинирован.

Ключевые задачи:

⁃ построение долгосрочных отношений;
⁃ поддержание постоянного контакта с клиентами;
⁃ расширение взаимодействия (предложение дополнительных условий сотрудничества).

Мы будем рады, если Вы:

— доброжелательный человек, который не ищет работу на месяц или маленькую подработку, который готов вливаться в рабочие процессы сразу;
— у Вас есть успешный опыт по работе с клиентами;
— не опускаете руки после первой неудачной попытки;

Если Вы думаете «ну попробую себя, если не получится, уйду» — Не оставляйте заявку, не тратьте свое и наше время. У Вас получиться, если Вы будете пробовать снова и снова, использовав ресурсы обучения в Компании;

— готовы работать над собой, принимать конструктивную критику и улучшать результаты ежедневно;
— полны энергии, желаете много зарабатывать и развиваться в продажах.

Вы прочли до конца и готовы уже приступить?
Тогда мы Вас ждем.