Руководитель отдела продаж (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Агродинамика
от 120000 до 200000 RUR
Тамбов
Интернациональная улица 16Б

Наши партнеры Федеральная компания агентство недвижимости «Полезные люди» в связи с развитием ищет в команду Руководителя отдела продаж.

«Полезные люди» получили премию Credo, как лучший региональный коворкинг-центр для риэлторов.

За 2022 год «Полезные люди» стали ТОП 5 агентств недвижимости в России, среди более чем 16 000 АН, по версии Сбербанка.

• Формирование команды отдела.
  • Организация и контроль процесса обучения (отработка скриптов, выдача материалов, ответы на вопросы стажеров), организация практической стажировки (обучение в полях, отработка на практике), прохождения экзаменационных мероприятий, контроль освоения навыков (по чек-листам), контроль работы с входящим потоком заявок, первичная помощь в наборе объектов (рекомендации по набору базы, парсинг в CRM, скрипты), личное присутствие РОПа на первых встречах агента с продавцами/покупателями.
  • Развитие сотрудников: проведение личных встреч по постановке и контролю выполнения задач (по своду задач), проведение еженедельных групповых планерок (по показателям эффективности) и микрообучений (по западающим навыкам, стандартам продаж), формирование запроса на обучение, рекомендация конкретных тематик и спикеров/тренеров, организация и проведение обучения.
  • Оценка и развитие компетенций агентов, необходимых для осуществления услуги по договору оказания услуг.
  • Планирование и контроль выполнения опережающих показателей (набор базы продавцов и покупателей, количество заключенных договоров с клиентами, количество маркет. активностей, показы, покупатели, задатки, авансы) и результирующих показателей (вал, сделки) работы отдела.
  • Контроль качества и своевременности рекламы.
  • Системный маркетинговый анализ объектов недвижимости по сегментам (загородная недвижимость, новостройка, вторичка и пр.), отслеживание динамики рынка.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в недвижимости, умение проводить полный цикл сделок с недвижимостью,.
  • Опыт руководства и желание мотивировать и развивать команду.
  • Высокий уровень навыков устанавливать деловые контакты и вести переговоры в интересах компании.
  • Умение составлять и реализовывать маркетинговый план.

• Стать частью команды профессионалов на позиции топ-менеджера.
  • Оформление как самозанятого с первого рабочего дня, все доходы официально.
  • Мы ценим наших РОПов, поэтому готовы платить вам не 5−10% от выручки отдела, а 25%! ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
  • Крутой современный офис федеральной компании в центре города.
  • График работы 5/2 в офисе (время нахождения в офисе и свое расписание Вы планируете самостоятельно в зависимости от текучих задач).
  • Достойная заработная плата: до 30% от валовой выручки.
  • Регулярное развитие и возможность личностного и карьерного роста.
  • Корпоративная жизнь (мы вместе отмечаем все важные праздники, а также регулярно участвуем в улучшении экосистемы нашего города).

Если описанные выше условия про тебя, то скорее оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде! Мы тебя ждем!