Электромонтер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Эко Пэкэджинг Интернейшнл Компани
Гатчина
Кооперативная улица 1к8

Нашей компании ООО «Эко Пэкэджинг Интернейшнл Компани» более 10 лет.

Мы являемся одним из ведущих предприятий России по производству упаковки для куриного яйца из формованного волокна. На данный момент у нас работает более 100 человек. Мы не гиганты, и нам это нравится!

Мы заинтересованы в профессионалах, ценим своих сотрудников, развиваем производство и хотим вырастить сильную команду!

В нашу команду требуется

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Что предстоит делать:

• Выполнение электромонтажных работ на производстве;
  • Монтаж силовых и контрольных щитов, прокладка кабельных линий 0,4 кВ;
  • Обслуживание, ремонт, замена электродвигателей;
  • ППР и ТО силовых щитов и шкафов, приведение в порядок проводки в щитах и шкафах;
  • Поддержание порядка и чистоты в помещениях, в которых запрещена работа персонала без группы по ЭБ: ГРЩ, компрессорная и пр.;
  • Обходы и осмотры оборудования на вверенном участке для выявления и предотвращения аварийных ситуаций;
  • Устранение аварийных ситуаций: определение аварийного участка, изолирование его от сети электроснабжения, ликвидация неисправности.

Что мы от Вас ожидаем:

• Профильное образование (высшее или среднее профессиональное);
  • Опыт работы от 1 года, в случае отсутствия профильного образования — опыт работы на производственных предприятиях от 4-х лет;
  • Знание и понимание ТБ при работе в действующих ЭУ в объеме III группы по ЭБ до 1000 В. Наличие действующей группы будет преимуществом;
  • Умение видеть потенциальную проблему, предотвратить аварийную ситуацию.

• Оформление по ТК РФ;
  • Официальная з/п, выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00 или сменный (дневные/ночные);
  • Спецодежда;
  • Развозка из г. Гатчины.

Если Вы настроены на работу в стабильной перспективной компании — нажимайте «откликнуться» — возможно, мы ищем именно Вас!