Аналитик бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Эволента
Саранск
Большевистская улица 11

АО «Эволента» приглашает на работу аналитика бизнес-процессов.
Мы — крупная холдинговая компания, которая разрабатывает программное обеспечение и оказывает услуги в области информационных технологий в более чем 30 регионах России!
У нас дружный коллектив и амбициозные планы развития. Мы быстро растем и ищем единомышленников для новых побед. Мы гарантируем профессиональное развитие и отличную рабочую атмосферу — присоединяйтесь!

• Анализ нормативной документации, регулирующей деятельность заказчика;
  • Анализ бизнес-требований заказчика;
  • Настройка программных продуктов в соответствии с бизнес-требованиями заказчика;
  • Формирование функциональных требований к продуктам компании в виде оформленного Технического задания. Методологическая и технологическая постановка новых задач перед разработчиками;
  • Взаимодействие с заказчиками по методологическим вопросам, связанным с эксплуатацией и развитием программных продуктов;
  • Координация разработки, тестирования, участие во внедрение;
  • Подготовка и согласование проектной документации, экспертиза и участие в сдаче-приемке работ в рамках договоров и контрактов;
  • Высшее техническое или юридическое образование;
  • глубокое знание информационных технологий, опыт написания функциональных и нефункциональных требований к программным продуктам;
  • знание законодательства в сфере ИТ и государственного управления;
  • навыки разработки проектной (технической) документации;
  • знание принципов работы системы межведомственного электронного взаимодействия;
  • навыки ведения официальной и рабочей переписки.
  • Белая заработная плата, оформление по ТК;
    — Заработная плата по результатам собеседования;
    — График работы 5/2 с 8:30 до 17:30;
    — Офис находится в центральной части города Пензы;
    — Дружная команда профессионалов, болеющих за свое дело;
    — Интересные и перспективные проекты;
    — Возможность роста и развития.
    — Активные корпоративы, регулярные спортивные мероприятия, настольные игры в офисе и многое другое.