Рекрутер / Специалист по подбору персонала в IT компанию

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Teachbase

Teachbase — экосистема образовательных решений. Наш главный продукт — платформа для запуска обучения. Уже более 10 лет эффективно решаем задачи: от онбординга и развития сотрудников до запуска масштабных образовательных проектов. Наши клиенты — 400+ компаний. Среди них — Домодедово, банк «Точка», Газпром нефть, Гемотест, Яндекс, MANTERA, World Class, Промсвязьбанк, Магнит Доставка, Сколково, LVMH и другие.

Сейчас мы в поиске человека, который присоединится к команде hr и сможет усилить скорость и качество подбора. Понимает, как построить воронку, знает как оценить качество своей работы и бережно относится к кандидатам.

Предполагается взаимодействие с разными командами (design, marketing, sales, it, финансы). Уйти в рутину подбора для одной команды точно не выйдет)

Задачи:

• Снимать с заказчика потребности найма и составлять профиль кандидата, согласовывать этапы рассмотрения и скорость закрытия вакансии;

• Определять площадки для размещения вакансии и поиска кандидатов. Составлять и адаптировать описание вакансии под каждую из этих площадок;

• Проводить собеседования, оценивать компетенции;

• Сопровождение процессов трудоустройства и адаптации новых сотрудников;

• Оценивать эффективность своей работы.

Наши пожелания:

• Опыт качественного подбора от 1,5 лет;

• Опыт закрытия вакансий для разных команд: design, marketing, sales, it, финансы;

• Навыки работы с цифрами: понимаешь как оценивать эффективность воронки и каналов размещения вакансии;

• Самостоятельность: ты можешь организовать свою работу и делаешь то, что нужно, без контроля и напоминаний;

• Развитые коммуникативные навыки: ты понимаешь не только как общаться с кандидатами, но и с заказчиками. Можешь подсветить риски и аргументировать свою позицию;

• Гибкость: легко погружаешься в специфику разных команд и можешь менять приоритеты в работе над вакансиями;

• Структурность: тебя не нужно учить качественной коммуникации и вести crm-систему.

С нашей стороны:

• Возможность присоединиться к it компании с качественным продуктом;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая з/п, работа в аккредитованной it компании;

• Удаленный формат, можно работать из любой точки;

• Мы в поиске человека в штат на полный рабочий день;

• Внутри много возможностей для развития: несколько треков внутри команды hr, наставничество, библиотека курсов, профессиональное обучение за счет компании, посещение профессиональных форумов.