Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Октафарма-Фармимэкс

В рамках реализации нового старт-ап проекта — cтроительство завода по производству препаратов плазмы крови, мы ищем Специалиста по закупкам, который станет частью нашей команды и будет отвечать за бесперебойное снабжение организации.

Просим обратить внимание на то, что работа в данной должности, в течение 2024 гг., подразумевает командировки (до 30% рабочего времени) в г. Скопин (Рязанская область), а затем переезд в г. Скопин, с целью контроля реализации проекта и дальнейшей операционной поддержки завода.

• Организация бесперебойного снабжения текущих проектов Компании;
  • Участие в процессах поиска и выбора новых поставщиков;
  • Договорная работа (составление договоров, участие в переговорах);
  • Проведение проверок поставщиков в рамках процедур должной осмотрительности;
  • Анализ проектной документации, связанной с процессами закупок;
  • Документооборот (контроль оплат по договорам, контроль наличия закрывающих документов);
  • Ведение отчетности.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в сфере закупок от 3 лет;
  • Опыт организация тендерных процедур (поиск, сравнение КП, анализ) от года;
  • Опыт управления запасами / планирование потребности (желательно: производство, фармацевтика) от года;
  • Таможенное оформление грузов / сертификация продукции (желательно: фармацевтика) от года;
  • Опыт участия в автоматизации процессов, разработка ТЗ для IT решений;
  • Законченное высшее образование (логистика / ВЭД / экономика);
  • Уровень владения английским языком Upper-intermediate;
  • Уверенный пользователь ПК и стандартного пакета MS Office (Excel, Word, PPT).

Работу в стабильной международной Компании с конкурентным уровнем оплаты труда и социальными гарантиями:

• Международные программы обучения;
  • Страхование жизни;
  • ДМС;
  • Мобильный телефон и корпоративная связь;
  • Компенсация питания;
  • Компенсация фитнеса;
  • Годовой бонус;
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Возможности карьерного роста.
  • Хотите стать частью нашей команды? Мы ждем Ваше резюме с указанием ожидаемой заработной платы!