Инженер - наладчик/Сервис - инженер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Експ Групп

Компания «ЕКСП ГРУПП» — стремительно развивающаяся компания в сфере поставок комплексов анализа качества нефтепродуктов для нефте-химических предприятий.
Мы приглашаем в нашу дружную команду профессионалов «Инженера — наладчика/Сервис-инженера».

Вакансия для тех, кто ищет интересные, творческо-интеллектуальные задачи; не любит рутинную и скучную работу; готов к командировкам по России (авиа); активен и стремиться к профессиональному развитию внутри технической команды.

Мы бы хотели, чтобы наш специалист владел следующими навыками, опытом работы:

— Высшее образование (техническое). Обучение на кафедре автоматизации технологических процессов и производств будет Вашим преимуществом;

— Опыт работы по данной профессии или проектировщиком от 1 года. Мы готовы обучить с нуля Инженера при наличии аналитического, пытливого ума, рационального мышления и творческого потенциала;

— Техническая грамотность;

— Знание основ электротехники, понимание принципов работы электрических приборов и датчиков;

— Понимание работы гидравлических и пневматических схем;

— Уверенное знание ПК (Word, Outlook, Excel);

— Аккуратность, внимательность, стрессоустойчивость, умение принимать решения и взаимодействовать с заказчиками.

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ:

— Навыки пользования электромонтажным инструментом (отвертка, молоток, шуруповерт и прочее);

— Опыт применения и настройки электроприводов;

— Знание типов сигналов устройств промышленной автоматики;

— Опыт работы с промышленными контроллерами и аналитическим оборудованием;

— Опыт запуска или эксплуатации автоматизированных систем.

Основные задачи:

— Монтаж оборудования по схеме (соединение отдельных узлов оборудования в единую систему). Оборудование: комплексы непрерывного анализа качества нефтепродуктов (фракционный состав, давления насыщенных паров, общая сера, компонентный состав и т.д.) на базе ведущих фирм производителей аналитического оборудования BARTEC-BENKE, COSA+Xentaur, LAR Process Analyzers FUJI и т.д.;

— Подготовка оборудования к испытаниям и проведение испытаний;

— Локализация и исправление неисправностей;

— Проведение пусконаладочных работ у заказчика (шеф-монтажные работы, запуск оборудования, сдача в промышленную эксплуатацию);

— Взаимодействие с заказчиками и производителями оборудования по техническим вопросам.

Локация, условия труда:

— Оформление по ТК РФ с первого дня, полностью белая заработная плата;

— Премии по результатам работы;

— Индексация з/п на 6−10% в январе каждого года;

— Испытательный срок до двух месяцев;

— Соц. пакет (оплата больничного и отпускных без потерь для сотрудников);

— Оформление ДМС после 6 месяцев работы;

— Предоставление спецодежды и всех необходимых инструментов;

— График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 (суб. и воск. — выходные);

— Возможность для профессионального и карьерного роста;

— Корпоративные мероприятия (праздники, выезды на природу, спортивные турниры, конкурсы);

— Место работы: производство в п. Парголово, ул. Ленинградская, 99 (3).

ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ ДОХОД В РЕЗЮМЕ ИЛИ СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ!