Инженер по эксплуатации ресторана

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО Хорошее место)
от 100000 до 120000 RUR

Додо Пицца — международная сеть пиццерий родом из России. Мы знаем, что для наших гостей важна уютная атмосфера и любимая ароматная пицца. А для сотрудников — уважение к каждому, возможность быть услышанным и развитие, если этого хочется. Чтобы команда с удовольствием дарила радость сотням клиентов, мы уделяем внимание ее комфорту. Поэтому мы ищем сотрудника, который станет надежным членом нашей большой команды и возьмет ответственность за функционирование и эксплуатацию наших объектов.

— сбор жалоб на работу инженерных систем от руководителей объекта,

— мелкий ремонт в помещении,

— осмотр помещений здания на предмет ремонта (поломки кранов, плитки, краски на стенах, потолка и т. д).

— осмотр вентиляции, диффузоров, вытяжки, кондиционеров на предмет поломок, необходимости обслуживания,

— контроль выполненного ремонта подрядчиками, коммуникация с ними, помощь в оформлении (поиске) стройматериалов,

— контроль обслуживания кондиционеров и вытяжных систем,

— контроль работы отопления, подключение в осенний период и отключения в летний

— взаимодействие с обслуживаюшими нас организациями, поиск новых (при наличии такого запроса), вызов мастеров по необходимости,

— в случае отключения воды/электричества/интернета — мониторинг ситуации, звонки в обслуживающие организации с целью разрешения вопроса,

— Практический опыт в обслуживании помещений. Желательно опыт работы в службе эксплуатации.

— Умение и желание работать руками. Качественная работа. Понимание технологии производства строительных работ.

— Уверенное пользование компьютером. Умение самому купить то, что нужно для работы.

— Работа с большим количеством задач. Умение расставлять приоритеты и контролировать важность задач

— Нам не важно какое у Вас образование. Гораздо важнее практический опыт работы и желание получить качественный результат.

— 1 раз в неделю присутствие на каждом из объектов,

— разъездная работа,

— стабильная заработная плата,

— возможность получений премий, исходя их кол-ва зафиксированных проблем в пиццериях и качества, скорости их решения.

Похожие вакансии: Москва