Офис-менеджер

от 42000 RUR
Челябинск
улица Елькина 63Б

Здравствуйте, потенциальный коллега!

Рады приветствовать Вас на нашей страничке по поиску кандидатов.

Несколько слов о нас: компания «Ресторатор» основана в 2019-м году. Мы работаем в В2В сегменте сферы HoReCA Челябинской области.
Профильным направлением компании, является комплексное обеспечение расходными материалами (одноразовая упаковка, канцелярия, химия и гигиена) заведений общественного питания, пищевых производств, отелей и гостиниц. Мы достигаем отличных отношений с нашими клиентами создавая качественный сервис, подкрепленный приятными ценами и качеством продукции.

За недолгий период нашей работы Мы успели :

• занять одно из лидирующих положений на рынке HoReCa (кафе, рестораны, отели).
  • создать интернет платформу для наших клиентов (которая позволяет оформлять заказы, следить за своим бюджетом, экономить время и нашим менеджерам, и клиентам)
  • расширить ассортимент до 1000 позиций
  • обзавестись собственным автопарком из нескольких машин
  • создать свою торговую марку

Планы компании на ближайшее будущее:

• Доукомплектовать отдел продаж, сделав его лучшим в своём сегменте
  • Прокачать и отточить бизнес процессы компании
  • Открыть как минимум один филиал в 24м году
  • Постоянно развивать корпоративную культуру компании
  • Расширить ассортимент компании до 5000 позиций

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Человека открытого новому
  • Готового работать в команде
  • Умеющего организовывать свой рабочий процесс при большом количестве параллельных задач
  • С аналитическим складом ума
  • Знанием ПК (группа программ Microsoft Office, 1C)
  • Желанием развиваться
  • Готовы обучить сотрудника с нуля, даже если это ваша первая работа!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Работа с кадрами: периодический поиск персонала, ввод новичков в должность, обеспечение всех процессов обучения сотрудника, внесение изменений в программу обучения одновременно с изменениями в рабочих процессах
  • Контроль работы программы 1с: сбор заявок о проблемах сотрудников, постановка задач для тех. отдела, проверка выполнения
  • Организация корпоративных мероприятий раз в квартал
  • Выполнение разовых поручений руководителя (подготовка корпоративных подарков, организация благотворительной помощи)

ОТ НАС:

• Стабильные выплаты заработной платы два раза в месяц
  • Работа в графике 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Офис в центре города с самым вкусным кофе
  • Дружный коллектив и корпоративные мероприятия
  • Полноценное обучение процессу работы
  • Возможности карьерного роста

P.S. Это ВАЖНО! Для рассмотрения резюме и получения обратной связи, напишите в отклике:
" Я ЛУЧШИЙ ОФИС-МЕНЕДЖЕР! «

Ждем вас на собеседование!