Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: DESPORT
Автозаводская улица 23Ак2

От французского спортивного бренда Decathlon мы унаследовали 35 магазинов, страсть к спорту и свободу в реализации собственных идей. Новая компания — это качественные и доступные товары мировых и российских брендов для более чем 60 видов спорта.

Мы ищем талантливых и энергичных людей, которые разделяют нашу страсть к спорту и хотят помочь каждому человеку обрести радость движения.

В нашу команду мы ищем инженера-электрика

• Заработная плата от 127 000 руб., финальная сумма обсуждается с кандидатом после собеседования с руководителем
  • Официальное оформление по ТК
  • Гибридный график работы
  • Скидку сотрудника 20% на товары в магазинах сети
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока
  • Страхование жизни
  • Корпоративный ноутбук
  • Комфортный офис с парковкой, спортивным залом и столовой в районе м. Автозаводская и МЦК Зил

Что предстоит делать:

• Организовывать технически правильную эксплуатацию и ремонт электротехнического оборудования и электросетей
  • Разрабатывать графики ремонта электротехнического оборудования и электросетей
  • Участвовать в составлении заявок, расчетов и обоснований к ним на приобретение электротехнического оборудования, материалов и запасных частей для проведения ремонтных работ
  • Участвовать в разработке норм расхода электроэнергии
  • Взаимодействовать с представителями городских надзорных органов
  • Контролировать наличие, использование и поддержание в актуальном состоянии технической документации, необходимой для эксплуатации электроустановок 0,4−10кВ

Что для нас важно:

• Аналогичный опыт работы на инженерной должности не менее 5-и лет
  • Наличие 4 или 5 группы по электробезопасности (Ростехнадзор)
  • Готовность к разъездному характеру работ

Начни спортивную карьеру! Стань частью DESPORT!