Начинающий технический специалист по слаботочный сетям (5 мест)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: КТВ Телеком холдинг

Наша компания предоставляет услуги связи жителям Санкт-Петербурга с 1992 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков цифрового телевидения и интернета в городе.

Сейчас сети КТВ Телеком холдинг присутствуют в каждом районе Санкт-Петербурга

Мы в поиске активных и ответственных сотрудников!

Приведи друга и получи денежное вознаграждение 10 000 рублей!!!

Рассматриваем как опытных специалистов, так и тех, кому необходимо приобрести новые навыки.

Подавляющее большинство абонентов не понимают, каким домашним телевидением они пользуются, каков размер абонентской платы и предпочитают смотреть, то, что есть, небольшой набор телеканалов не позволяет получить удовлетворение от просмотра. Мы предоставляем нашим абонентам более 150 цифровых каналов, а так же HD телеканалы без дополнительных приставок и оплаты. Чтобы смотреть наше цифровое телевидение, нужно просто подключить антенный кабель, выполнить автопоиск и наслаждаться просмотром доступных телеканалов. Каждый новый абонент, по новому увидит разнообразие цифровых телеканалов и всегда сможет найти для себя полезный и интересный контент.

Что предстоит делать?:

• Протяжка кабельной сети в слаботочных щитах и монтаж распределительных элементов (согласно проектной документации)
  • Подключение и настройка телевизоров
  • Помощь с настройкой телевизоров (ручной поиск каналов) и консультация по вопросам обслуживания
  • Оформление документации и отчетность о проделанной работе
  • Работа на объектах с напарником

• Официальное трудоустройство, по ТК РФ или самозанятый
  • Бесплатное обучение и оплачиваемая стажировка, сопровождение бригадира и коллег на всех этапах и комфортные условия адаптации в первый месяц работы
  • Выплата з/п без задержек 2 раза в месяц, Оклад + премии + сделка, доход на второй месяц работы от 70 000 рублей
  • График работы 5/2, 40 — часовая рабочая неделя и перерывы на обед
  • Спецодежда (по сезону), измерительное оборудование, расходные материалы (от тебя потребуется инструмент, который есть у каждого, а именно: тонкогупцы, канцелярский нож) а все остальное вам любезно предоставит штатный кладовщик.
  • Перфоратор, болгарка, дрель или шуруповёрт — не понадобятся!
  • Работа в динамично развивающейся компании, с возможностью роста (отдел строительства, отдел инженеров выездного сервиса, от сотрудника до бригадира и руководителя отдела)
  • Повышение квалификации и четко налаженная система наставничества (полное сопровождение от бригадира на практике)
  • Насыщенная корпоративная культура, корпоративные мероприятия (зима, лето) и спортивные мероприятия.

Минимальные пожелания к тебе:

• Будь внимательным, активным, честным. Всему остальному мы тебя научим.

Работаем во всех районах города, готовы подобрать для тебя территорию рядом с домом.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы и готовы с нуля обучить и сделать из ТЕБЯ, настоящего специалиста!