Blockchain developer

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ТРИАТЕК

О компании и команде

Мы продуктовая IT компания со специализацией на финтехе, а именно на том, что связано с торговлей на глобальных рынках. Мы делаем сложные высоконагруженные проекты для тысяч пользователей. Торговый оборот наших клиентов составляет более $1,5 млрд. в месяц и это только начало.

В нашем штате около 40 человек, а в IT-команде нас всего 15, это позволяет нам быть более гибкими, чем гиганты и сохранять семейную атмосферу. У нас царит стартаперская атмосфера, и мы очень хотим найти близкого по духу человека, который будет с нами на одной волне и инициировать различные нововведения.

Сейчас мы начали значительно расширять команду и ищем Web3 Backend developer с уровнем компетенции middle / middle+

— Поддержка существующего платежного шлюза.

— Подключение новых блокчейнов к платформе

— Рефакторинг текущего кода под изменения на существующих чейнах

— Создание инструментов автоматизации для процессов компании

Ожидания от кандидата:

— Опыт в коммерческой разработке от 3х лет

— Отличное знание JS (TS)

— Сильные навыки работы с NodeJS

— Умение писать авто-тесты, интеграционные тесты

— Опыт работы с Postgres

— Практический опыт работы с Kafka, Redis

— Опыт проектирования и разработки микросервисных приложений

— Глубокое понимание принципов работы EVM-сетей, включая механизмы консенсуса, транзакции и смарт-контракты

— Проактивность и самостоятельность

Будет плюсом:

— Опыт работы с RPC каких-либо блокчейнов

— Знание языков программирования смарт-контрактов (Solidity/Rust)

Условия работы:

— Полностью удаленная работа;

— Работаем по московскому времени с 9:00;

— Работа на глобальном быстрорастущем рынке без привязки к локальным страновым рискам

— Работая у нас ты всегда будешь оставаться в курсе последних тенденций мире ИТ и финтеха

— Стабильность. Компания устойчива ко всем изменениям на рынке (мы пережили несколько крипто-зим);

— Длительный проект, полное погружение в продуктовую разработку;

— Работа над продуктом, у которого уже сейчас тысячи активных пользователей, их количество кратно растет каждый месяц;

— Отсутствие бюрократии, прямой доступ к менеджменту, реальная возможность влиять на принимаемые решения;

— Возможность компенсации полезных материалов для повышения квалификации