Менеджер по digital-маркетингу

Работодатель: Трек
Пермь
улица Куйбышева 115Б

Привет!
Мы единственный производитель коньков в России, вторые по производству лыжных ботинок. У нас собственное производство спортивной и трекинговой обуви, велосипедов, тюбингов и прочего спорт инвентаря и спортивной одежды. Нам уже 31 год и с каждым днем мы взращиваем свои обороты и возможности.
Мы — команда амбициозных людей, которые с каждым годом покоряют новые вершины.

Мы ищем в нашу команду крутого интернет-маркетолога, который будет расти и развиваться вместе с нами. Рассматриваем кандидата как в офис, так и на удаленку

Что ожидаем от успешного кандидата:

• Успешный опыт в интернет-маркетинге от 3 лет (наличие кейсов обязательно);
  • Опыт в e-commerce-проектах;
  • Опыт планирования, настройки, запуска, анализа и оптимизации performance-кампаний;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Насмотренность, понимание принципов и трендов в digital-маркетинге, e-commerce, seo, рекламе, дизайне;
  • Уверенное владение ПК, знание программ и сервисов: 1С-Битрикс, 1С УТ, Яндекс. Метрика, Яндекс. Вебмастер, GA4, GTM, GSC и т.п.;
  • Ответственность, соблюдение оговоренных сроков, умение работать в условиях многозадачности, мобильность, позитивный настрой;

• Настройка и запуск контекстных, таргетинговых и ретаргетинговых рекламных кампаний;
  • Постоянная работа по увеличению онлайн-продаж и трафика на сайте;
  • Запуск онлайн-акций в интернет-магазине;
  • CRM-маркетинг — настройка и запуск массовых и персонализированных рассылок по базе клиентов Компании (email, sms и мессенджеры, мобильные и веб-пуши);
  • Веб-аналитика — настройка целей и событий, построение воронок и отчетов, гипотезы и выводы для оптимизации рекламных кампаний и увеличения заказов в интернет-магазине (Яндекс.Метрика, Яндекс. Вебмастер, GA4, GTM, GSC);
  • Внедрение новых сервисов на сайте интернет-магазина и в Компании (новые модули для CMS, CRM-системы, сервисы для аналитики и создания рассылок и т.д.);
  • Взаимодействие с подрядчиками по различным видам рекламы;
  • Взаимодействие со смежными отделами Компании;
  • Работа в команде с SMM маркетологом и контент-менеджерами

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ (конкурентная заработная плата + KPI);
  • Полная занятость, график 5/2 9−18.00
  • Скидки до 40% на продукцию Компании;
  • Частичная компенсация обучения за счет Компании после прохождения испытательного срока;
  • Возможность карьерного роста.

Режим работы: офис, гибрид, удаленка — рассматриваем все варианты.
Преимущество отдается кандидатам, готовым работать в офисе или на гибридном формате работы.