Контент-менеджер интернет-магазина

Работодатель: Трек
Пермь
улица Куйбышева 115Б

Привет!
Мы единственный производитель коньков в России, вторые по производству лыжных ботинок. У нас собственное производство спортивной и трекинговой обуви, велосипедов, тюбингов и прочего спорт инвентаря и спортивной одежды. Нам уже 31 год и с каждым днем мы взращиваем свои обороты и возможности.
Мы — команда амбициозных людей, которые с каждым годом покоряют новые вершины.

Что ожидаем от успешного кандидата:

• Знание Excel (ВПР, базовые формулы);

• Умение работать с большим объемом данных;
  • Грамотная устная и письменная речь;

• Насмотренность и развитое чувство прекрасного;

• Понимание механик формирования каталогов и сортировок в интернет-магазинах;

• Организаторские и административные навыки;

• Умение работать в режиме многозадачности, умение планировать и выполнять поставленные задачи в оговоренные сроки;

• Опыт работы в интернет-магазинах, ecommerce-проектах;

• Опыт на аналогичной позиции от 1 года;

• Опыт работы в CMS (1С-Битрикс и т.п.) и 1С.

• Администрирование сайта компании на платформе 1С-Битрикс, обновление операционного и сезонного контента (3000−4000 SKU), вывод в каталог новых товаров и товарных категорий;

• Систематизация сбора и анализа имеющейся информации по новым коллекциям, подготовка описаний и заполнение товарных карточек необходимой информацией о свойствах, характеристиках и преимуществах товара с целью повышения конверсии и снижения возвратов;

• Построение эффективной системы подготовки и размещения визуально-информационного контента на сайте и в мобильном приложении;

• Настройка и вывод фильтров по характеристикам в каталоге и на страницах поисковых результатов;

• Написание текстов для сайта, блога, промостраниц, email-рассылок;

• Настройка и контроль состояния блоков рекомендаций и поиска на сайте.

Что предлагаем:

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ (конкурентная заработная плата + KPI);
  • Полная занятость, график 5/2 9−18.00
  • Скидки до 40% на продукцию Компании;
  • Частичная компенсация обучения за счет Компании после прохождения испытательного срока;
  • Возможность карьерного роста.

Режим работы: офис, гибрид, удаленка — рассматриваем все варианты.
Преимущество отдается кандидатам, готовым работать в офисе или на гибридном формате работы.