Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: СОДЖ
Промышленный район Центральное отделение 40Ас1

Компания Slice of Joy — производитель батончиков: фруктово-ореховых, ореховых, протеиновых, Marshmallow. Наше автоматизированное производство позволяет обеспечить бесперебойные поставки в любых объёмах.

Что такое Компания Slice of Joy?

• Компания-производитель батончиков и мучных кондитерских изделий с собственным производством и структурой сбыта по РФ;
  • Наше автоматизированное производство позволяет нам выпускать 2 батончика в секунду;
  • Все новые продукты в SOJ вначале дегустируют сотрудники, поэтому качество нашей продукции — лучшее на рынке, мы делаем это, в первую очередь для себя;
  • SOJ — это люди, которые «горят» своим делом, у нас нет дресс-кода и жесткой субординации, а с собственниками Компании мы общаемся на «ты».

Работа в компании Slice of Joy — это возможность получать стабильный доход, при официальном трудоустройстве вместе с командой профессионалов, а также каждый день совершенствовать свои знания и навыки.

• Общение с кандидатами по телефону, проведение собеседования онлайн/оффлайн;
  • Взаимодействие с аутсорсинговыми компаниями (согласование счетов, сверка часов, ведение переговоров и тд.);
  • Коммуникация с руководящим составом производства;
  • Работа по развитию привлекательного бренда работодателя;
  • Участие в организации и разработке адаптационных мероприятий (семинары, welcomе-тренинги);
  • Talent Management — создание интегрированного процесса управления талантами. Разработка комплексных, групповых и индивидуальных программ обучения и развития персонала с применением возможностей внешнего и внутреннего корпоративного обучения;
  • Разработка и внедрение регламентов взаимодействия отделов компании (положений);
  • Развитие корпоративной культуры.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в сфере подбора персонала от 2-х лет;
  • Опыт работы с производственными вакансиями будет вашим преимуществом;
  • Обладаете грамотной устной и письменной речью;
  • Имеете способность представлять креативные и нестандартные идеи для решения поставленных задач;
  • У Вас позитивное мышление.

Что мы можем предложить:

• Заработная плата: оклад + KPI;
  • Официальное трудоустройство;
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Возможность расширять свою зону ответственности, брать дополнительные проекты;
  • Работа на производстве по адресу: Промышленный район Центральное отделение, 40Ас1;
  • Организована развозка от м.Дыбенко.

Оставляйте отклик, мы свяжемся с Вами для записи на собеседование!