Региональный менеджер по продажам техники, г. Пермь

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Мир Машин
Пермь
шоссе Космонавтов 304Д/1

Компания ООО «Мир Машин» — лидер по поставкам дорожно-строительной техники марок SANY, LONKING, CASE, Shanmon и ЕЛАЗ в Пермском крае, Республике Башкортостан, Удмуртской Республике и Республике Татарстан.

Мы не только поставляем технику, запчасти и оборудование к ней, но и осуществляем гарантийное, пост гарантийное, сервисное обслуживание и ремонт любой сложности.

Наши специалисты обладают высокой квалификацией, поэтому нам доверяют решение самых сложных вопросов ведущие компании на рынке дорожных и строительных работ.

Мы гордимся своими сотрудниками и прикладываем максимум усилий для их развития. Наша цель — расширение команды профессионалов и географии представленности брендов.

Наша Миссия — поддержка заказчиков в эффективном решении стоящих перед ними задач через высокий уровень сервиса.

Приглашаем активного, амбициозного и ответственного Менеджера по продажам.

Региональному менеджеру по продажам ДСТ мы предлагаем:

— Высокий оклад;

— Достойные бонусы;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Служебный автомобиль;

— Полис ДМС;

— Развитие и карьерный рост.

Вам предстоит:

— Вести качественную работу с клиентской базой, привлекать новых клиентов;

— Вести переговоры, проводить презентации продукции, заключать и сопровождать сделки;

— Выполнять планы по продажам, звонкам и встречам;

— Корректно отражать свои действия в CRM (Битрикс 24).

От Вас ожидаем:

— Образование не ниже средне-специального;

— Успешный опыт активных продаж и холодного поиска клиентов;

— Опыт работы в продажах на рынке дорожно-строительной, сельскохозяйственной техники, промышленного оборудования или лизинговых компаниях — является преимуществом;

— Нацеленность на результат, ответственное отношение к работе;

— Клиентоориентированность, результативность, готовность к интенсивной работе, применение нестандартных решений.