Программист JavaScript (Front-end) Junior - Middle / JavaScript разработчик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Зет-Медиа
Челябинск
улица Труда 78

Наша компания — успешный разработчик free-to-play игр.

Мы активно развиваемся и будем рады принять в команду новых талантливых специалистов.

На рынке мы более 7 лет, наши игры установили десятки миллионов игроков.

В наших проектах мы используем современные фреймворки и актуальные технологии разработки.

Так как наши игры размещаются в том числе в российских социальных сетях, последние события не повлияли на нашу стабильность и финансовую устойчивость — мы уверенно смотрим в будущее, у нас много интересных планов и задумок.

У компании есть представительства в Челябинске, ОАЭ и Казахстане.

У нас отличный офис и дружный коллектив, однако всегда есть возможность работать удаленно (обсудим на собеседовании).

Вам предстоит:

• разработка клиентской части браузерных игр на JavaScript/TypeScript;
  • программирование игровой логики, интерфейсов, графических эффектов.

• опыт работы с JavaScript/TypeScript от 1 года;
  • уверенное владение ООП, знание паттернов проектирования;
  • готовность выполнить тестовое задание.

Плюсами будут:

• опыт работы с Git;
  • опыт работы в любом task manager, например, Jira;
  • опыт работы с Cocos2D/React/Pixi/Phaser/Canvas.

Мы делаем игры!

• Если в вашем портфолио есть игры «Змейка», «Арканоид», «2048» или другие подобные простые игры на Canvas — это замечательно, обязательно дайте ссылки в сопроводительном письме!
  • Нам не важен ваш опыт в верстке сайтов, CSS, создании коммерческих приложений на React, сайтов, порталов, форм — лучше сделайте одну из игр указанных выше и положите в портфолио!
  • Если вы выпускник SkillBox или Яндекс.Практикум — и делали проекты в рамках курсов — этого НЕДОСТАТОЧНО! Создайте самостоятельно и положите в портфолио одну из игр указанных выше!
  • Мы ищем людей, которые хотят начать свой путь в ГеймДев!

Преимущества:

• официальное трудоустройство, белая зарплата, соцпакет, оплачиваемый отпуск;
  • работа над интересными игровыми проектами, в которые ежедневно играют сотни тысяч людей;
  • возможности для роста, интересные и разнообразные задачи;
  • оплата компанией обучающих курсов, семинаров, необходимых для профессионального роста;
  • дружный, доброжелательный коллектив, приятная атмосфера в офисе (в случае офисной работы);
  • Ретро-встречи 2 раза в год по повышению уровня оплаты труда, исходя из результатов работы
  • 1:1 каждый месяц и ретроспективы;
  • Забота о здоровье: до 3 sick days без оформления справки;
  • гибкий график, укороченный рабочий день (7 часов).

Уровень заработной платы будет зависеть от итогов собеседования, а в дальнейшем — от итогов работы.

Если вы хороший разработчик — давайте делать классные и успешные игры вместе!