Менеджер по продаже светодиодного освещения

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Кулишев Сергей Васильевич

БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ ! ! !

ОКЛАД 60 000+% от продаж

Рады приветствовать! Будем знакомы!
Мы компания LEDPremium. Специализируемся на продаже светотехнической продукции, как оптом так и розничным клиентам, являясь одними из самых крупных поставщиков в своем сегменте имея как самую низкую стоимость товара так и LUX продукцию, что позволяет подобрать продукцию любому покупателю, так же имеется свое производство + являемся дилерами более 10 фирм партнеров.
За 15 лет успешной работы мы прошли путь от небольшого магазина до сети специализированных магазинов с одними из самых низких цен по всей России и за ее пределами
Сейчас мы ищем энергичного менеджера по продажам, который пополнит наш состав и поможет и дальше двигаться в нужном направлении.

Какие предстоят задачи:
Консультирование покупателей в магазине, помощь в выборе продукции и продажа товаров;
Формирование, перемещение и выдача заказов.

Наши пожелания:
Будем рады тем, кто только в начале своего пути в торговле, и тем, кто уже почувствовал вкус успеха и больших достижений. Нам нужны амбициозные люди, которые верят в свои силы, готовы к профессиональному развитию и высоким заработкам.
Опыт работы в 1С, продажах или сфере обслуживания будет плюсом.

Со своей стороны мы всегда рады предложить:
Удобную локацию… наш магазин находится в пешей доступности от метро Пражская, ТЦ ГРАНД ЮГ
Максимально качественную и актуальную для клиента продукцию;
У нас нет рутины. Ты постоянно узнаешь что-то новое, развиваешься и от этого не устаешь;
Оплата больничных, отпусков, премии на день рождения, 23 февраля, Новый год, Корпоративы за счёт фирмы ;
Любишь показывать выдающиеся результаты?
Отлично! А мы любим за них хорошо платить.

Система мотивации не оставит тебя равнодушным:
Стабильные выплаты заработной платы, точно в срок, без задержек день в день
Возможность самореализации, мы всегда открыты для новых идей и будем поддерживать и внедрять твои предложения;
Заботливое и порядочное отношение со стороны руководства. На первое время можем сделать ежедневную оплату Потолка в зарплате нет, чем больше Вы заработаете тем лучше для нас всех Перспектива карьерного роста до директора филиала за год работы
Команда — главная ценность компании и нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и свою значимость.
Если НЕТ ОПЫТА, научим работать в этой сфере, самое главное чтоб было желание. Щас быстрее обучить человека, чем найти с опытом в нашей сфере.
Откликайся! Пора начать свой путь в надежной компании, которая уважает и ценит каждого сотрудника.