Стажер-программист 1С

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АКТИВ ПЛЮС
Красноярск
Обороны 3

Обязанности стажёра-программиста 1С * Изучение и анализ требований к разрабатываемому программному обеспечению. * Участие в разработке программного обеспечения под руководством более опытных специалистов. * Написание кода на языке программирования C++. * Тестирование разработанного программного обеспечения. * Работа с технической документацией.

Требования к стажёру-программисту 1С: * 1. Знание платформы 1С: Предприятие 8.3 и опыт работы с ней. 2. Опыт разработки и модификации ПО на платформе 1С. * Аналитические способности, умение работать самостоятельно и в команде. * Желание учиться и развиваться в сфере разработки программного обеспечения.

• Белая стабильная заработная плата
  • Испытательный срок 2 месяца с окладом 45 тыс., далее увеличение с ростом Ваших компетенций и знаний
  • 5-дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00
  • Рассматриваем кандидатов только на полную ставку, работа в уютном офисе.
  • Возможность реализовать себя в команде профессионалов, решать нестандартные задачи
  • Карьерный рост как внутри компании, так и в 1С по всей России и за рубежом

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и готовы предоставить Вам множество интересных и перспективных проектов.

А чтобы мы поняли какой Вы внимательный сотрудник, просим написать в сопроводительном письме к своему резюме дату, с которой готовы к нам присоединиться)