Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Деловой партнёр
Варшавская улица 23к3

«Деловой партнер» — кадровое агентство, вот уже 10 лет оказывает услуги для людей, которые занимаются бизнесом. Число наших клиентов постоянно растет, а вместе с этим растет и наша команда специалистов.

Наша команда — это наше главное богатство. Мы разделяем страсть к бизнесу с единомышленниками, которые становятся частью нашей корпоративной семьи. Здесь не бывает случайных людей: каждый сотрудник ежедневно вносит вклад в общий успех, делится знаниями и опытом.

Приглашаем в нашу команду «Специалиста по охране труда». ГИБРИДНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ С ПОСЕЩЕНИЕМ ОФИСА.

Почему стоит работать в компании «Деловой партнер» :

• Мы молодая дружная команда, у нас нет границ между отделами.

• Мы слушаем и слышим своих коллег, готовы горячо обсуждать любые предложения.

• У нас нет душных ежедневных совещаний, все встречи быстро и по делу.

• Комфортные условия работы: современный, светлый и просторный офис отдельным входом. Оборудовано рабочее место, кухня и зона отдыха. Есть парковка;

• Лояльное понимающее руководство.

• Перспективы материального и карьерного роста.

• Регулярные корпоративные мероприятия и тимбилдинги, подарки на праздники;

• Большая команда единомышленников, готовый подхватить в решении любых вопросов.

• Возможность развивать свои навыки, обучение на внешних ресурсах за счет компании.

• Лояльное отношения к сотрудникам

• Быстрая коммуникация среди коллег, отсутствие лишней бюрократии

Мы готовы вам предложить:

• Работу в современной компании, с хорошей репутацией на рынке, высокими стандартами качества и пулом конкурентных преимуществ.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ

• Своевременная оплата труда.

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи.

• Все компенсационные выплаты в соответствии с трудовым законодательством (оплата больничных листов, предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, премии по итогам работы).

• Гибридный график работы

• Удобное месторасположение в пешей доступности от м. Парк Победы (5−7 минут).

• Систему адаптации и обучения сотрудников, на первое время за вами будет закреплен наставник.

• Подробное сопровождение на этапе адаптации и в процессе работы;

• Вкусные корпоративные обеды, безлимитный ароматный чай/кофе.

• Организация и проведение вводного инструктажа по охране труда, координация проведения первичного, периодического, внепланового и целевого инструктаж
  • Организация проведения предварительных при приеме на работу и периодических медицинских осмотров, других обязательных медицинских осмотров (освидетельствований), обязательных психиатрических освидетельствований
  • Организация и выявление потребностей в обучении и планирование обучения работников по вопросам охраны труда
  • Контроль проведения обучения работников безопасным методам и приемам труда, инструктажей по охране труда и стажировок в соответствии с нормативными требованиями
  • Организация и осуществление проверки знаний работников требований охраны труда
  • Организация сбора и обработки информации, характеризующей состояние условий и охраны труда у работодателя
  • Выявление, анализ и оценка профессиональных рисков
  • Разработка планов (программ) мероприятий по обеспечению безопасных условий и охраны труда, улучшению условий и охраны труда, управлению профессиональными рисками
  • Разработка мероприятий по повышению уровня мотивации работников к безопасному труду, заинтересованности работников в улучшении условий труда, вовлечению их в решение вопросов, связанных с охраной труда
  • Координация и контроль обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, а также их хранения, оценки состояния и исправности; организация установки средств коллективной защиты
  • Выработка мер по лечебно-профилактическому обслуживанию и поддержанию требований по санитарно-бытовому обслуживанию работников в соответствии с требованиями нормативных документов
  • Подготовка отчетной (статистической) документации работодателя по вопросам условий и охраны труда
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя по направлению деятельности

• Высшее образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда либо среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда
  • Опыт работы по направлению деятельности не менее 5 лет ОБЯЗАТЕЛЕН!
  • Опыт работы в общепите желателен
  • Нормативная правовая база в сфере охраны труда, трудовое законодательство Российской Федерации, законодательство Российской Федерации о техническом регулировании, о промышленной, пожарной, транспортной, радиационной, конструкционной, химической, биологической безопасности, о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения. Виды локальных нормативных актов в сфере охраны труда. Порядок разработки, согласования, утверждения и хранения локальной документации. Основы технологических процессов, работы машин, устройств и оборудования, применяемые сырье и материалы с учётом специфики деятельности работодателя
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office (Word, Excel), 1С Охрана труда, Битрикс, Консультант+