Наладчик холодноштамповочного оборудования 5 разряда

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ВО Электроаппарат
24-линия В.О., 3-7

АО ВО «Электроаппарат» производит элегазовые аппараты класса напряжения 35−750 кВ — выключатели, трансформаторы тока и напряжения, разъединители.

В производстве высоковольтной аппаратуры используется современное оборудование и уникальные технологии. Обладая собственной конструкторской, производственной и испытательной базой, мы выпускаем аппаратуру, качество которой соответствует требованиям государственных и мировых стандартов. Продукция завода имеет все необходимые сертификаты и лицензии, рекомендована к применению на объектах ПАО «ФСК ЕЭС».

Мы открываем набор специалистов на вакансию «Наладчик ХШО»

• Оформление согласно ТК РФ.
  • График работы 5/2 (дневные).
  • Своевременная оплата труда.
  • Компенсация питания в нашей столовой.
  • Выдача спецодежды.
  • Возможность повышения квалификации (разряд), получение вторая или смежной профессии.
  • Материальная помощь.
  • Новогодние подарки детям сотрудников (до 14 лет).

• Наладка гидравлических прессов (63,630,250 и 1000т) для штамповки различной сложности деталей и изделий. .
  • Наладка специальных гидравлических прессов для вытяжке деталей.

• Наладка кривошипных прессов (40−100т) для рубки и штамповки деталей из алюминия, меди, нержавейки средней сложности.
  • Сборка штамповой оснастки для холодноштамповочного оборудования в соответствии с технической документацией.
  • Пробная обработка деталей и их сдача в ОТК.
  • Выявление неисправностей в работе штамповой оснастки для холодноштамповочного оборудования.
  • Знание конструкций гидравлических и кривошипных прессов.
  • Способы проверки на точность и устройство обслуживающего оборудования.
  • Приемы наладки, способы установки всевозможных штампов и приспособлений.
  • Знание технических требований и принципиальных электросхем оборудования.
  • Иметь опыт работы по профессии не менее 3 лет.
  • Иметь профильное образование и квалификационный документ.