Менеджер по продажам услуг ВЭД

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Импорт-Транс
Владивосток
Посьетская улица 10

«Импорт-Транс» — международная транспортно-логистическая компания. Специализация компании — это импортные грузоперевозки генеральных и сборных грузов из любой точки мира в Россию в комплексе с таможенным оформлением.

— Мы 11 лет на рынке, у нас несколько филиалов и разносторонние направления по бизнесу;

— Мы имеем своих представителей.

В нашу команду в связи с расширением штата требуется «Менеджер по продажам услуг мультимодальных перевозок и ВЭД».

Работа в логистическом бизнесе всегда связанна с большим объёмом информации, высоким уровнем ответственности и постоянным движением. Нам нужен человек, который сможет войти в этот поток и регулировать его на на пользу компании.

— Увеличение объёмов отгрузок в импортном направлении по существующим и вновь привлеченным клиентам;

— Поиск и заключение договоров с новыми клиентами, контроль действующих;

— Просчет ставок на таможенное оформление и логистику;

— Контроль дебиторской задолженности;

— Взаимодействие со смежными структурами компании в рамках организации выполнения перевозок клиентов;

— Определение и согласование ставки, договорных тарифов на оказываемые услуги с использованием 20/40 футовых контейнеров;

— Построение, развитие и поддержка долгосрочных деловых отношений с клиентами;

— Участие в разработке новых продуктов под требования рынка клиентов.

Вы можете стать новым сотрудником нашей команды, если у вас есть:

— Средне-специальное или высшее образование (желательно);

— Опыт работы в продажах товаров и/или услуг;

— Навыки английского не ниже уровня intermediate (желательно);

— Умение принимать решения и нести ответственность за них;

— Коммуникабельность;

— Нацеленность на результат;

— Грамотная речь, умение общаться по телефону, знание основ логистики и ВЭД.

— Заработная плата состоит из оклада 75 000 руб. на руки + премия за каждого привлеченного клиента + 10% от ВСЕЙ сделки;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск/больничный;

— Своевременная выплата заработной платы без задержек, прозрачные условия по окладу и мотивации;

— Пятидневная рабочая неделя ПН-ПТ с 10.00 до 19.00, выходные — СБ, ВС, праздничные дни;

— Корпоративные мероприятия;

— Подарки детям сотрудников на Новый год;

— Комфортный офис в центре города: удобная инфраструктура (магазины, аптеки, кафе), наличие на кухне кофе, чая, перекусов и фруктов для сотрудников.