Слесарь механосборочных работ

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Научно-производственное объединение ЭлектроМаш
Екатеринбург
улица Луначарского 31

ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЭЛЕКТРОМАШ»

Компания основана в 2012 году специалистами-выходцами с АО «Уралэлектротяжмаш».

Основным нашим направлением является разработка, изготовление, ремонт, комплексная поставка деталей и узлов мощных электрических двигателей, генераторного и турбинного оборудования гидроэлектростанций.

Компания на основе собственного производства и в кооперации с партнерами выполняет полный цикл работ по поставке гидроэнергетического оборудования и строительству малых ГЭС «под ключ», включая проектно-изыскательские, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы.

Также наша компания занимается автоматизацией технологических процессов и выполнением работ в сфере контроля качества. Парк технологического оборудования позволяет изготовить изделие от заготовки до проведения испытаний.

Наши заказчики: РусГидро, Гидроремонт — ВКК, Якутскэнерго, Татэнерго, Мамаканская ГЭС, ТГК-1, Электротяжмаш-Привод, ИркутскЭнерго, НПО Элсиб, ЕвроСибЭнерго, УзбекЭнерго, Вилюйская ГЭС-3.

Приглашаем на работу Слесаря механосборочных работ!

В связи с масштабным расширением компании — к началу 2025 года будет осуществлен переезд на наше новое производство. Место работы: г. Екатеринбург, 5-й Южный проезд ЕКАД. Предоставляется: Корпоративный транспорт от м. Ботаническая. (30 минут на автомобиле) Новый просторный цех, новое оборудование, комната отдыха со всеми удобствами, столовая, душевые.

• изготовление и доводка отдельных деталей и узлов
  • проведение испытательных работ над собранными механизмами
  • настройку и регулировку деталей при возникновении необходимости
  • осмотр элементов на предмет выявление дефектов, по возможности — устранение обнаруженных дефектов
  • участие в создании испытательных стендов при работе со сложными или уникальными машинами

• Опыт работы обязательно
  • Уверенные навыки работы
  • Чтение чертежей
  • Ответственность, исполнительность, коммуникабельность
  • Повышенное внимание к деталям, быстрое переключение
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Своевременная оплата труда
  • График работы 5/2
  • Спецодежда
  • Поощрение инициативности
  • Адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель
  • Дружный и сплоченный коллектив
  • Наставничество и помощь в адаптации
  • Профессиональный рост и обучение за счет компании
  • Насыщенная корпоративная культура — выезды и корпоративы
  • Дарим подарки к праздникам, подарки для детей на Новый год
  • Транспортная доступность (производство находится в центре города)
  • Мы предлагаем работу в современной и стабильной компании с комфортными условиями труда. Ждем ваших откликов!