Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Школа Баскетбольных Навыков PLAYMAKER
Пермь
улица Героев Хасана 7А

Спорт Начинается Здесь!

с 2017 года мы обучаем детей в Перми и Екатеринбурге баскетболу и волейболу.

Сегодня PLAYMAKER — это 30+ филиалов, более 40 тренеров в штате и 2000 активных учеников!

Мы ищем к себе в состав настоящего профессионала по работе с клиентами. Наш идеальный кандидат — это сервисный и клиентоориентированный человек, который умеет и любит создавать «химию» между клиентом и компанией.

Твоя роль в команде:

1. Отвечать на входящие звонки от новых родителей, чьи дети только готовятся стать спортсменами. Твоя задача рассказать им о наших услугах и преимуществах, помочь выбрать нужный зал и подходящего тренера. Помни, Ты — проводник в спортивный мир!
  2. Успеть вовремя принять «передачу» с сайта. Работай с входящими заявками.
  3. Вести активный диалог с новыми клиентами в социальных сетях и мессенджерах!
  4. Даже в баскетбольном мире есть CRM-система. Сейчас мы работаем в программе «Мой Класс», но если ты работал в любой другой, то считай что пол дела сделано!
  5. Быть партнером и верным тиммейтом для родителей учеников школы. (Родители есть родители, и у них много вопросов. Они не могут оставаться без внимания. Чаще всего это помощь родителям в записях на тренировки, поиске расписания и оплате услуг. Самое главное быть всегда отзывчивым и в хорошем настроении.
  6. Наши тренеры настоящие мастера на площадке. Но с документами, как у всех творческих личностей, не всегда все гладко. Нужна твоя помощь в оформлении договоров, журналов посещений и других важных документов.
  7. Будь в игре! Тебе предстоит принимать участие в мероприятиях. Мы часто организуем для наших родителей открытые уроки. Для учеников различные мастер-классы и соревнования. Помогай организовывать крутые ивэнты и получай удовольствие от общих побед.

Полный восторг, если ты:

1. Любишь детей и спорт. Это поможет.
  2. Закончил университет или учишься в данный момент!
  3. Имеешь опыт работы администратором или менеджером по продажам.
  4. Сервисный и внимательный человек. Умеешь проявлять уважение к старшим. Обращаешь внимание на детали.
  5. Не стесняешься разговаривать с людьми по телефону.
  6. Умеешь работать с ПК, особенно с программами Word и Excel.
  7. Понимаешь как устроены образовательные центры, школы для детей, секции и детские студии.
  8. Готов работать полный день.

Наша школа гарантирует для тебя:

Стабильность

1. Оформление согласно ТК РФ
  2. Стабильная выплата заработной платы без задержек (Свое слово держим!)

Оклад + Премия (KPI) + Бонусы за выполнение командных задач

Премиальные выплачиваются сразу же после отработанного месяца, у нас нет отсрочек по зарплате!

3. Ежегодный оплачиваемый отпуск (В основном в летний период)

4. График работы — Посменный 2/2. Готовы рассмотреть пожелания по графику от кандидатов.

Обучение

1. Стартовое обучение для новичка. Расскажем о нашей школе и познакомим с «братьями» по команде. Организуем экскурсию во все залы школы и ты увидишь тренировки в живую. Не боишься — принимай участие в них! Ознакомим с существующими бизнес-процессами и традициями. Научим работать в CRM-системе.
  2. Регулярное повышение квалификации. Прокачивай свои скилы и достигни «80 lvl». Директор по развитию школы проведет специально для тебя тренинги по развитию таких навыков как: ведение переговоров, продажи, клиентоориентированость, создание и прокачка личного бренда. Ты сможешь помогать руководителям в организации ивэнтов и челленджей для клиентов. Расти вместе с нами!
  3. Помощь от руководителя в выполнении поставленных задач и сопровождение наставника на каждом этапе твоей работы
  4. Будь лидером и получи в подарок от школы путевку на мастер-классы или обучение вне школы.

Приятную рабочую атмосферу

1. Коллектив школы состоит из молодых, но крайне амбициозных и динамичных ребят! Мы не наказываем сотрудников и загоняем их в жесткие рамки! Мы работаем по принципу «Победа — заслуга каждого». Каждый сотрудник знает за какие функции отвечает именно он и почему важно работать хорошо и честно!

Офис школы находится по адресу: ул. Стахановская 54 г.

Интересные бонусы:

1. Бесплатные занятия для детей сотрудников и предоставление скидок на абонементы для родственников.
  2. Отсутствие дресс-кода.
  3. Тренировки для сотрудников школы
  4. Возможность вступить в баскетбольное комьюнити нашего города. В том числе познакомиться с игроками БК «Парма».

Если тебе понравилась история нашей школы и ты видишь себя в нашей дружной команде, не жди удачного момента — ЭТО УЖЕ ОН!

Жми на кнопку «Отправить резюме»!

Предварительно обязательно изучи требования!

Не забудь составить сопроводительное письмо! Это поможет!

И помни,

«Никогда не говори никогда. Потому что пределы, как и страхи, часто всего лишь иллюзия» © Майкл Джордан