Бухгалтер на первичную документацию

Работодатель: ТК Стройтехсервис
от 52000 до 52000 RUR
Екатеринбург
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Таганская улица 60

Наша компания ООО «ТК Стройтехсервис» более 12 лет занимается оптово-розничной торговлей строительных и отделочных материалов по Свердловской области, ХМАО и ЯНАО.

Приглашаем соискателей на должность Бухгалтер на первичную документацию присоединиться к нашей команде.

Наши сотрудники выделяют следующие преимущества работы в компании: стабильная зарплата без задержек, система обучения: поддержка новых сотрудников, за каждым новичком закрепляется наставник, корпоративные подарки детям на новый год, комфортные условия труда, небольшой сплоченный коллектив.

• Заведение первичных приходных документов;

• Заведение банка;

• Сверка с контрагентами;

• Работа с филиалами (на сегодняшний день у компании 2 филиала).

• Начальный опыт работы в бухгалтерии или без опыта работы с желанием обучаться.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплата труда: фиксированный оклад. Стабильная заработная плата без задержек;
  • Остановка наземного транспорта и метро Проспект Космонавтов в шаговой доступности, наличие парковки около офиса;
  • Красивый и комфортный офис, условия для отдыха, микроволновка, холодильник, чайник, кулер;
  • Возможность карьерного роста, обучение в компании;
  • Работа в стабильной развивающейся компании.

Заинтересовало наше предложение, скорее отправляйте свое резюме и начните сопроводительное письмо с кодовой фразы «Хочу в команду!»