Администратор

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Арабелла
МКАД, 24-й километр 1

Частичная занятость, по согласованию.

Зарплата до 80 000 рублей за 15 рабочих дней.

Ивент Агентство «Gold-Game"набирает активных людей на позицию Администратора!

Ивент Агентство Gold-Game — пространство праздников для взрослых и детей!

Мы представляем знаменитые международные телевизионные проекты и фильмы, которые вышли за пределы экрана телевизора и теперь есть в реальности в Москве: игровые шоу на основе теле-проекта из Франции знаменитого телевизионного шоу «Форт Боярд», праздники по мотивам фильмов Дикого Запада, с добычей настоящего золота и драгоценных камней!

• шоу с полным погружением, с настоящими актерами маленького роста — карликами (паспарту), Метром Теней, Старцем Фура, огромной сокровищницей, падающим золотом — это именно то место, куда мы все мечтали попасть с детства!
  • шоу с полным погружением в Эпоху Дикого Запада, с добычей драгоценных камней и настоящего золото, на настоящем оборудовании Эпохи Золотой Лихорадки!

• Работа на площадке по организации, проведению и контролю праздников на всех этапах.
  • Ведение клиента после передачи его из Отдела Продаж в Отдел Реализации по праздникам.
  • Сопровождение клиентов в чатах, ответы на вопросы по банкет, меню, заказ тортов.
  • Встреча клиента и его гостей, их расположение, прием оплаты от клиента.
  • Подготовка к празднику и банкетного зала.
  • Проводы гостей, сбор отзывов.
  • Ведение электронной отчетности по итогу проведенных праздников.
  • Работа в паре с другим администратором, командная работа с другими администраторами,

Требования профессиональных и психологических навыков:

• Умение работы с терминалом оплаты (касса)
  • Доброжелательность и высокая лояльность к нашим клиентам
  • Коммуникабельность, многозадачность, гибкость, стрессоустойчивость, адаптация к изменениям, способность к обучению и росту в должности.
  • Ответственность и надежность.
  • Умение работать в команде
  • Желание расти и развиваться в компании.

Желательный опыт работы:

• Администратор
  • Менеджер по работе с клиентами
  • Организатор праздников
  • Перспективы карьерного роста:
  • Старший администратор
  • Руководитель административного отдела

• График работы — 2/2 (по договоренности)
  • Среднемесячная заработная плата за 15 рабочих дней от 45 000 рублей и более + бонусы и % с продаж сувениров и мероприятий.
  • Адрес: ТРК ВЕГАС, МКАД 24 км. д. 1, М. Домодедовская
  • Обучение и развитие.
  • Корпоративы, отдых с командой 2 раза в год.

Вы получите, работая у нас:

• Стабильная и своевременная зарплата ;
  • Молодой сплоченный коллектив;
  • Корпоративные выезды и тим-билдинги;
  • Отличная атмосфера, энергетика актерского коллектива, которую мы создаем вместе!
  • Мы не ищем работников, мы ищем членов нашей огромной, дружной команды!
  • Игровое шоу Форт Боярд и Золотая Лихорадка — лидеры рынка: сеть по Москве более 5 проектов!

Ждем именно тебя!