Senior Finance Manager (Старший Менеджер по работе с финансами/финансист) B2B, процессинг платежей

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: UniversePAY
от 1100 до 2000 RUR

UniversePAY стремится стать ведущим игроком рынка индустрии финансовых технологий и повысить узнаваемость бренда. В рамках наших стратегических планов, мы рады объявить об открытии вакансии на должность Senior Finance Manager (Старшего Финансового менеджера)

Если Вы профессионал в сфере финансов с подтвержденным опытом работы в индустрии обработки платежей, хотите внести вклад в развитие UniversePAY и продемонстрировать свой опыт, эта позиция — идеальная возможность для вас!

О РАБОТЕ

• вести еженедельное планирование своих задач и согласовывать их с CEO;
  • использовать Task Management и CRM системы;
  • выполнять задачи на 100% без задержек, соблюдая установленные дедлайны;
  • составлять регулярные отчеты о доходах и расходах компании;
  • выставлять счета клиентам по запросу менеджеров и следить за соблюдением клиентами обязательств по оплате счетов;
  • сверять банковские отчеты с поступившими банковскими платежами и отправлять отчеты клиентам о суммах расчетов;
  • своевременно отправлять документации по входящим и исходящим платежам (контракты и счета) бухгалтерам для компаний в Сингапуре, Канаде и Латвии;
  • создавать, выставлять и проверять счета, обрабатывать платежи в фиате и в криптовалюте, подготовка платежных поручений для банковских транзакций и предоставление платежной информации поставщикам услуг и подрядчикам.
  • следить за своевременным предоставлением отчетов в налоговые органы и своевременной уплатой налогов;
  • коммуницировать (письменно и устно) с банками и клиентами на английском языке для решения сложных и нестандартных ситуаций;
  • ежедневно следить и увеличивать коэффициент конверсии клиентского трафика;
  • анализировать финансовые условия в контрактах с банками и партнерами и разрабатывать предложения для sales менеджеров по продажам для увеличения прибыльности сделок;
  • работать с дебиторами/кредиторами компании и снижать суммы дебиторской/кредиторской задолженности;
  • следить за своевременной оплатой входящих счетов;
  • расчитывать и контролировать своевременную выплату заработной платы сотрудникам ежемесячно;
  • проводить финансовое прогнозирование доходов и расходов компании по запросу менеджера;
  • назначать задачи Junior Finance Manager и контролировать их исполнение;
  • проводить еженедельные собрания с Junior Finance Manager

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• У вас есть как минимум один год опыта работы финансовым менеджером в PSP, Acquirer или Online Merchant, подтвержденного хорошими результатами от предыдущего работодателя;
  • У вас есть успешный опыт управления командой. Вы умеете четко формулировать задачи для своих подчиненных и обеспечивать их качественное и своевременное выполнение.
  • Вы окончили экономический университет и получили степень бакалавра или магистра;
  • Вы владеете разговорным и письменным английским и русским языками на уровне С1 (Advanced level).
  • У вас есть опыт работы с криптовалютами: знание учета криптовалютных транзакций, понимание налоговых последствий владения криптовалютами и отслеживание изменений в регулировании криптовалютной сферы.
  • Вы владеете программами MS Office (Word, Excel) и умеете работать с сводными таблицами;
  • У вас есть успешный опыт работы с должниками и кредиторами компании, что привело к снижению дебиторской и кредиторской задолженности компании;
  • Вы являетесь профессионалом в подготовке балансовых отчетов, отчетов о прибылях и убытках, отчетов о движении денежных средств и финансового прогнозирования на 3−5 лет для компании.

В КАЧЕТСВЕ ФИНАНСОВОГО МЕНЕДЖЕРА

• Вы точны: демонстрируете высокий уровень точности в финансовых расчетах и ведении записей; поддерживаете упорядоченный и тщательный подход к финансовой отчетности и анализу; гарантируете, что все финансовые данные тщательно проверены и подтверждены на предмет корректности.
  • Вы внимательны: постоянно сосредоточены и вовлечены, способны воспринимать и обрабатывать большие объемы финансовой информации; уделяете пристальное внимание деталям, обеспечивая учет всех аспектов финансовых операций; наблюдаете и отслеживаете финансовые тенденции и аномалии с острым вниманием.
  • Вы педантичны: проявляете сильную приверженность к совершенству и точности в управлении финансами; строго соблюдаете финансовые регламенты, стандарты и протоколы; поддерживаете строгий и методичный подход к финансовой документации и соблюдению требований.
  • Вы дисциплинированы: последовательно следуете установленным финансовым процедурам и политикам; эффективно управляете временем, чтобы все финансовые задачи и сроки были выполнены; балансируете различные финансовые обязанности, поддерживая высокий стандарт работы.
  • Вы настойчивы: проявляете решимость и стойкость в достижении финансовых целей и задач; преодолеваете финансовые вызовы и препятствия с сильной решимостью; постоянно стремитесь к улучшению и совершенству в финансовой деятельности.
  • Вы ответственны: берете на себя ответственность за финансовые решения и их результаты; демонстрируете зрелость и самостоятельность в управлении финансовыми ресурсами и обязательствами; обеспечиваете ответственность и надежность в выполнении финансовых задач и проектов.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

• Полный рабочий день
  • Удаленная работа
  • Рабочие часы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (по латвийскому времени)
  • Выходные и праздничные дни согласно латвийскому календарю
  • Командировки не предусмотрены
  • Договор оказания услуг
  • Мы планируем расширить штат в финансовом отделе, и у вас есть возможность вырасти до руководителя финансового отдела.

ОПЛАТА ТРУДА

Оплата: 1100−1500 EUR за первые три месяца
1500−2000 EUR, начиная с четвертого месяца, в зависимости от вашей квалификации и опыта

ПРЕИМУЩЕСТВА

Оплачиваемый отпуск: 28 дней в год
KPI-бонус — 5%
Мы высоко ценим профессионализм наших сотрудников и заинтересованы в их росте, поэтому предлагаем обучение и профессиональное развитие за счет компании

О КОМПАНИИ

На протяжении более 9 лет мы являемся движущей силой обработки онлайн-платежей для мировых онлайн-торговцев.

В основе наших операций лежат безопасность, скорость и удовлетворенность клиентов. Наша миссия? Быть лучшим союзником для наших клиентов, предлагая полный спектр услуг от упрощенной регистрации компаний до молниеносных решений для онлайн-платежей. И угадайте что? На этом мы не останавливаемся. С амбициозными планами роста мы планируем удвоить нашу команду к концу года.

Но вот что действительно нас отличает: свобода. Каждый член нашей команды имеет возможность раскрыть свой творческий потенциал, формировать наш бизнес и видеть результаты своих идей. Забудьте о бюрократии — здесь процветает инновация. Мы ценим искру креативности и смелые амбиции наших сотрудников.

Заинтересовались? Хотите присоединиться к компании, где инновации встречаются с возможностями? Отправьте нам свое резюме и сопроводительное письмо по электронной почте и станьте неотъемлемой частью нашей профессиональной, яркой и постоянно растущей семьи!