AI/ML engineer

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Рокет Тех
улица Бутырский Вал 10

Привет. Давай знакомиться!:)

Мы делаем новый банк для людей. Все банки стали похожи. Люди и технологии шли вперед, а финтех стоял на месте.

Время сделать прыжок!

Мы объединяем технологии, исследования и креативность, чтобы изменить привычную сферу раз и навсегда.

Мы не делаем успех первичным, а хотим создать ценность для людей. Хотим гордиться тем что делаем.

Мы даём свободу создавать и ищем тех кто это ценит.

Мы ищем будущего лида в команду, которая будет заниматься созданием новых продуктов с использованием искусственного интеллекта и генеративных моделей.

Какие задачи будем решать:

• Создание новых продуктов с использованием искусственного интеллекта и генеративных моделей;
  • Формирование команды с нуля. Команда будет состоять из инженеров разных специализаций: data science, backend, qa. Будет необходимо координировать их работу и настраивать технические процессы;
  • Проводить code-review коллег;
  • Предлагать свои решения и идеи по улучшению продукта;
  • Адекватно, обоснованно критиковать;
  • Взаимодействовать с соседними командами проекта.

Кого мы ищем:

• Опыт внедрения в продакшен inhouse модели, и понимаешь, как строить архитектуру вокруг сторонних LLM решений;
  • Опыт с GPT-like моделями, их дообучением (RAG, RLHF, SFT, LoRA) и понимаешь, как строить production системы с использованием этих технологий;
  • Обладаешь продуктовым мышлением. Смотришь на задачи через призму «как помочь пользователю» любишь приносить новые идеи;
  • Командный игрок: умеешь выстраивать отношения с людьми, конструктивно реагируешь на аргументы коллег, находишь убедительные аргументы;

• Опыт управления командой.

А что мы предлагаем для тебя?

• Оформление в аккредитованную IT-компанию. ТК РФ: больничный, отпуск — всё как положено
  • Зарплату в рынке, размер зависит от твоего уровня — готовы обсуждать
  • Гибкий график и формат работы на выбор: удаленно, гибрид или офис
  • Красивый и комфортный офис в БЦ «Белая площадь» в двух минутах от м.Белорусская.
  • Технику и любые нужные для работы устройства
  • Сложные и амбициозные проекты для сервисов с сотнями тысяч пользователей. Возможность влиять на процессы и результаты в бизнесе
  • Работу в сильной драйвовой команде
  • Комфортную среду и дружескую коммуникацию. Мы любим и умеем классно проводить время. Бар-хоппинг, выходные в горах и круиз от Kuznya — три последних chek in’а команды Рокета
  • Вайб стартапа, крутую команду Основателей и приятное чувство, что делаешь что-то важное

Ждем тебя в нашей команде!