Бизнес-ассистент

Казань
Спартаковская улица 2

Добрый день!

Вакансия: Офис — менеджер с функциями бизнес — ассистента

Внимание! Вакансия открыта до 8 июля включительно!

Мы — агентство продуктовой разработки из Казани, которое за 6 лет работы сделало более 70 проектов по разработке цифровых клиентских сервисов, личных кабинетов, мобильных приложений и онлайн сервисов.

Мы входим в ТОП-100 компаний разработчиков РФ, а еще заняли третье место в номинации «Лучшее приложение в медицине» от Tagline Awards!

Кроме того, у нас есть свой продукт -мобильное приложение Манибокс с 1М+ скачиваний!

И у нас есть важные принципы работы:

— Честность и открытость

— Свобода и ответственность

— Трудолюбие, развитие и результат.

В команде мы ценим не только профессиональные навыки, нам важно находить своих людей -открытых, честных, трудолюбивых. Свою культуру мы строим на принципах Netflix — свободе и ответственности.

Должность уже сформированная, ищем замену ассистенту, который работал 3 года на этой должности, вся работа оформлена в инструкции

Мы предлагаем вам:

• Ежемесячный оклад — 60−70 000 руб. на руки

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

• График работы 5/2, с 10:00 до 19:00 — мы не приветствуем переработки

• Продукт и компания, за который не стыдно перед клиентами

• Обучение и наставничество от руководителя для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

• Документооборот:
    — Подписание и обмен документами, в т. ч. через ЭДО;
    — Ведение электронного архива;
    — Отправка;
    — Взаимодействие с отделом кадров (документы с договорами, ежемесячный сбор актов от самозанятых, подписание документов при увольнении и др.);

• Офис-менеджмент (жизнеобеспечение офиса, заказ необходимого, координация клининга);

• Взаимодействие с отделами и клиентами (участие в процессе подписания новых клиентов в рамках работы с документами, выставление счетов, доп соглашений, актов и тд, помощь в подготовке аналитики и отчетов);
    Вопросы взаимодействия с командой (напоминания о днях рождениях, помощь HR в онбординге, создание доступов и аккаунтов и тд);

• Помощь руководителю (организация поездок, выполнение поручений руководителя в рамках Технаксис);

• Организация/координация мероприятий, в которых участвует компания (конференции, выставки, выступления руководителя и др.) ~ раз в квартал;

Что желательно уметь кандидату:

• Релевантный опыт работы от 2-х лет

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

• Аналитическое мышление, коммуникабельность, адаптивность, работа в команде, системность и целеустремленность

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 8 июля включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!