Менеджер по продажам (удалённо)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Home Only
Казань

Привет! Меня зовут Ольга, и я представляю премиальный бренд постельного белья и домашнего текстиля HOME ONLY. Мы кратно растём и стремимся завоевать как российский, так и зарубежный рынок.

Наша команда ищет: активного и амбициозного менеджера по продажам, который будет заниматься поиском клиентов (дизайнеры, архитекторы, отели), общением с ними и заключением сделок. Опыт работы в сегменте B2B будет преимуществом, но мы также рассматриваем кандидатов с опытом наработки базы в сегменте B2C.

От нас вы получите:

• Полностью удалённый график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье — выходные;
  • Прозрачную систему мотивации: оклад 50.000 руб. + % с продаж (совокупный доход 100.000−150.000). На первые 2 месяца работы действует гарантированная минимальная зп 70.000 руб.;
  • Отсутствие микроменеджмента;
  • Возможность вырасти до руководителя отдела продаж;
  • Корпоративную скидку на наши товары для сотрудников;
  • Открытость к вашим предложениям и систему непрерывного обучения (будем готовы помогать в твоих точках роста и делиться необходимыми материалами).

Направление B2B новое для компании и мы в поиске сотрудника, которому в дальнейшем будет интересно вырасти до руководителя и развивать отдел.

В сопроводительном письме обратитесь ко мне по имени и напишите, почему считаете, что подходите нам. Ждём вас в нашей команде!