Промоутер / промо-консультант на опрос и приглашение

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ЛАЙФ МЕДИКАЛ
Тольятти
улица Дзержинского 38

В крупную Федеральную сеть оздоровительных центров на временную и постоянную работу требуются ответственные промоутеры.

• Удобный сменный график работы 2/2, по 6 часов в день (утреннее и дневное время);
  • Достойная оплата труда от 4000₽ в день (1000₽ за выход + 100₽ за каждое анкетирование и приглашение);
  • Выплата з/п каждую неделю;
  • Возможность карьерного роста внутри компании до супервайзера отдела;

Что предстоит делать:

• Осуществлять опрос (по скрипту) граждан на улице, выдавать подарок за участие в опросе и информировать их о способах получения подарка;
  • Вести базовую отчётность за выданные подарки (ВНИМАНИЕ! Отчётность проверяется на предмет выдачи подарков реальным людям! Если Вы не готовы работать честно — нам сразу не по пути);

Ты подходишь нам если:

• Ты открыт и коммуникабелен, не боишься людей и с лёгкостью налаживаешь контакт;
  • Ты активен и нацелен на результат;
  • У тебя живая и грамотная речь;
  • Ты серьёзно относишься к своей работе;
  • Опрятный внешний вид;

Для записи на собеседование оставляйте свой отклик на вакансию.

В сопроводительном письме просьба указывать на постоянную или временную работу Вы планируете трудоустройство!

Вам также может подойти наша вакансия, если Вы искали: промо персонал, промоутер-консультант, подработка на лето, подработка на постоянную основу, работа для активных пенсионеров, аниматор, летний продавец, официант, представитель компании, торговый агент, распространитель, расклейщик, почтальон, курьер, разносчик, доставщик.