Product manager / менеджер продукта

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: БейсикДекор
проезд Дежнёва 1

BasicDecor — интернет-магазин товаров для дома. Мы работаем как с розничными клиентами, так и с профессионалами рынка: дизайнерами, архитекторами и декораторами.

Последние 2 года мы занимались разработкой нового продукта, который поможет розничным клиентам вдохновиться на ремонт, выбрать товары или специалиста, а дизайнерам интерьера — привлечь новых клиентов, размещая свое портфолио. Сейчас проект уже в процессе реализации и доступен пользователям.

В связи с этим мы ищем в команду менеджера продукта, который поможет нам проектировать функционал и контролировать качество продукта.

Задачи:

1. Курирование процесса реализации нового продукта в различных версиях: сайт, мобильная версия, в будущем — приложение.
  2. Постановка ТЗ на дизайн, на разработку, а также проверка соответствия реализации с дизайном
  3. Тестирование продукта, коммуникация с менеджерами для сбора обратной связи и с клиентами, custdev и глубинных интервью
  4. Формулировать и приоритизировать проблемы, выявлять риски, пользовательский опыт и необходимые изменения, A/B тестирование
  5. Описывать требования, user stories, CJM
  6. Работать с админкой сайта и crm системой — предложение изменений, проверка реализации, тестирование, поиск наилучших решений
  7. Участвовать в генерации идей для улучшения продукта
  8. Работать с аналитикой для принятия решений

Для нас важно:

1. Релевантный опыт работы по созданию продуктов от 1 года;
  2. Системность в процессах и мышлении, а также умение работать в условиях неопределенности
  3. Внимание к деталям и критическое мышление
  4. Умение собирать и анализировать данные
  5. Понимание принципов UX\UI
  6. Будет плюсом опыт проведения глубинных интервью

• Интересный и масштабный проект с использованием нейросетей
  • Гибридный график работы: 5/2 — офис (3 дня)/удаленно (2 дня) с 9−00 до 18−00 либо с 10−00 до 19−00
  • Испытательный срок 1 месяц
  • Уровень дохода — готовы обсуждать финальную цифру по итогам собеседования, зависит от опыта, навыков и ожиданий
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Дружная и заряженная команда