Администратор (на Артиллерийский)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Фитнес Тверь
Тверь
Артиллерийский переулок 11

В мире фитнеса каждый шаг — это шаг к здоровью и совершенству! Но кто же тот, кто стоит у руля этого здорового путешествия? Давайте заглянем за кулисы и познакомимся с главным капитаном нашего фитнес-корабля — администратором! ️‍Представьте себе человека, который в руках держит не только свой кофе в пути на работу, но и ключи от вашего фитнес клуба. Да, это — администратор фитнес клуба!

‍Администратор фитнес-клуба — это не просто человек, сидящий за стойкой регистрации. Это сердце и душа клуба! Это настоящий организатор, вдохновитель и поддержка для каждого посетителя. Они знают все тонкости клуба как свои пять пальцев и готовы помочь в любой ситуации!

Наш фитнес-клуб — это не просто место для тренировок, это целый мир возможностей и вдохновения! И сейчас у нас открыта уникальная возможность присоединиться к нашей команде в роли администратора!

Если ты энергичный, общительный и готов вдохновлять людей на достижение их фитнес-целей, то мы ищем именно тебя! Присоединяйся к нашей команде и стань частью этого удивительного фитнес-сообщества!

✨ Не упусти свой шанс! Свяжись с нами уже сегодня, напиши «Хочу работать в MY FIT» или приходи лично к нам в клуб! Вместе мы сделаем наш фитнес-клуб еще лучше!
Принимаем отклики до 10 июля.

Оформление по ТК РФ
Удобный сменный график 3/2
Стабильная выплата зарплаты без задержек 3 раза в месяц
Бесплатное посещение фитнес клуба
Опыт работы в сфере услуг от года будет вашим преимуществом