Бухгалтер на первичный учет поставщики-покупатели

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Стандартпласт
Лежнево
Смирнова 74

Компания «Стандартпласт» уже 27 лет успешно работает на российском рынке. Мы специализируемся на разработке и производстве материалов и изделий для снижения шума и знаем о шумоизоляции все.

«Стандартпласт» — это пять производственных площадок и собственная научная лаборатория с богатым опытом исследований и внедрённых разработок, подтвержденных сертификацией менеджмента качества, экологической безопасности, многочисленными дипломами и благодарственными письмами.

Мы гордимся, что обеспечиваем работой жителей региона, тем самым развиваем его. Руками наших сотрудников производится материал Премиум класса, который представлен в 64 странах мира, на всех континентах земного шара.

Мы приглашаем на работу бухгалтера

• Учет расчетов с поставщиками сырья (поступление и возврат товара, импорт), многооборотная тара, списание/ оприходование по приказам. Отражение в учете
  • Проверка правильности оформления документов
  • Учет расчетов с покупателями — подготовка отгрузочных документов
  • Работа с ЭДО (выгрузка/загрузка документов). Подготовка корректировочных документов по запросу
  • Выставление счетов, на основании заявок менеджеров
  • Участие в инвентаризации
  • Сканирование первичных документов
  • Взаимодействие с менеджерами отделов по работе с поставщиками и покупателями по документам и актам сверок
  • Подготовка первичных документов по запросу налоговой инспекции, банка, пр.

• Опыт от 1 года
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С 8.2

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, все соц. гарантии

• График работы 5*2, с 09:00 до 18.00 ч.

• Место работы Лежнево пп Курилиха, Доставка транспортом предприятия

• Мобильная связь