Менеджер по подбору запчастей

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: VINPIN
Саратов
улица имени В.Г. Рахова 131

Привет! Меня зовут Катя, я хочу немного рассказать вам о нашей компании и вакансии!

VINPIN — международная IT-компания, которая специализируется на продажах и разработке программного обеспечения для автобизнеса. Через свои продукты VINPIN улучшает мир и делает людей счастливее.
Благодаря нам тысячи владельцев компаний из автобизнеса ежедневно повышают эффективность своего бизнеса и становятся счастливее, подбирая запчасти правильно и грамотно через наши каталоги

Сейчас мы открываем новое направление и ищем менеджера по подбору автозапчастей!

Если у тебя есть опыт в подборе запчастей, ты работал с каталогами по подбору, знаешь легковой и грузовой автомобиль, то ты именно тот кого мы ищем на этот проект.

Мы за живое общение, поэтому ставь отклик, я позвоню тебе и подробно расскажу про позицию)

В чем будет заключаться работа?

Работа будет проходить в чатах, куда наши клиенты будут присылать VIN номер, ваша задача будет в том, что бы пробить VIN и подобрать клиенту необходимый артикул запчасти для грузовых и легковых автомобилей.

А так же:

— Мониторинг клиентов;

— Обработка событий;

— Работа с чатами;

— Помощь менеджерам в работе.

Что мы готовы предложить:

— оклад + система KPI и бонусов;
— официальное оформление;
— возможность карьерного роста внутри компании;
— график работы: пн-пт 9.00−18.00 (далее возможен график 2/2 с 9.00 до 20ю00);
— корпоративный ДМС;
— систему нематериальной мотивации;
— возможность работать удаленно спустя 3 месяца нахождения внутри компании.

Мы за живое общение, поэтому ставь отклик, я позвоню тебе и подробно расскажу про вакансию, чтобы ты стал одним из первых экспертов в этом направлении)