Прораб отделочных работ

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Стройлейн
от 120000 до 150000 RUR
Истра

Компания «СТРОЙЛЕЙН», более 10-ти лет занимается строительством классических элитных загородных домов, усадеб, коттеджей. Так же специализируется на архитектурных фасадах из натурального камня и художественного бетона, сложных архитектурных интерьерах, регулярных и природных ландшафтах, парках.

Мы приглашаем на работу специалистов в области строительства, а также профессионалов своего дела, которые готовы развиваться вместе с нами. Если Вы увидели себя в описании, тогда, добро пожаловать к нам в команду!

Нам нужен Прораб на ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ

• Производство и контроль качества отделочных работ в соответствии с проектно-сметной и рабочей документацией, нормами, техническими регламентами;
  • Непосредственное руководство всеми процессами-работами по внутренней отделке на объекте строительства (площадке) с «0» и «под ключ»:
  • Понимание устройства внутренних и наружных инженерных сетей;
  • Анализ проектно-сметной и рабочей документации;
  • Составление графиков ПР, заявок и спецификаций на материалы и изделия, ведомостей оперативных поставок и др, технику;

• От 3-х лет в строительстве;
  • Умение работать с технической документацией;
  • Знание нормативно-технической документации (ГОСТ, СП, СНиП), а также навыки работы с чертежами;
  • Организация рабочего процесса на строительном участке, а также грамотного распределения человеческих ресурсов.

• Решение всех вопросов в одном месте: офис и строительный объект на одной территории;
  • Компенсация обедов (70% стоимости);
  • График работы 6/1 с 08:00 до 19:00, сб до 17.00;
  • Компенсация расходов на мобильную связь;
  • Финальные условия по заработной плате обсуждается на собеседовании с непосредственным руководителем.

Мы находимся:

• Московская область, Истринский р-н, д. Аносино,
  • Ездить из Москвы удобно, так как утром нет пробок из города, а вечером нет пробок в город. от МКАД 20 минут по Новорижскому