Главный специалист в отдел ценообразования (Строительство)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Лимак Констракшн
18-я линия Васильевского острова 29Ж

ЛИМАК КОНСТРАКШН — международная компания, специализируется на строительстве промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.

Наши корни — Limak Group. Холдинг основан в 1976 году, специализируется на всех проектах инфраструктуры и надстроек, включая аэропорты, порты, автомагистрали, плотины, гидроэлектростанции, очистные сооружения, фабрики, промышленные предприятия, пищевые предприятия, трубопроводы, многоцелевые комплексные сооружения и гостиничные сооружения.

Сегодня Limak Construction в числе крупнейших строительных компаний мира, на 50-м месте в международном рейтинге строительных компаний Engineering Nws Record Top 250. На счету компании более 160 проектов, общая стоимость которых превышает 10 миллиардов долларов.

ЛИМАК КОНСТРАКШН является генеральным подрядчиком строительства объектов непроизводственного назначения общезаводского хозяйства газоперерабатывающего завода в составе Газоперерабатывающего комплекса в районе поселка Усть-Луга Ленинградской области.

Кого мы ищем: Главного специалиста в отдел ценообразования

• Формирование расчета стоимости договорной цены;
  • Формирование единичных показателей по анализу прямых затрат;
  • Формирование бюджета проекта;
  • Подготовка коммерческих предложений в составе конкурсной документации для участия в тендерах;
  • Анализ проектной документации и сопоставление объёмов работ в РД и локальных сметных расчетах/РДЦ;
  • Участие в формировании ежемесячного выполнения (формы КС-2, КС-3, ТОРГ-12);
  • ⁠Взаимодействие с отделами проектирования, бухгалтерией, финансовым отделом и производственным блоком;
  • ⁠Опытный пользователь Excel.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в данной должности, желательно в нефтегазоперерабатывающей и нефтехимической отрасли не менее 3 лет;
  • Умение проводить анализ проектной документации;
  • Умение формировать бюджета проекта;
  • Опытный пользователь MS Excel.

• Работа в международной строительной компании на промышленном проекте федерального значения (Ленинградская область, п. Усть-Луга);
  • Адрес офиса: в г. Санкт-Петербург, 18-я линия В.О. 29Ж
  • Оформление в соответствии с трудовым законодательством, «белая» заработная плата без задержек;
  • Срочный трудовой договор на период реализации проекта (2025) с возможным продлением;
  • График работы 5/2, 9:00 — 18:00;
  • Детальные условия и размер заработной платы обсуждаются на собеседовании.

Уважаемые кандидаты, мы рады что вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трех рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.