Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Купи-Чехол.Ру
Фрязино

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 20 ИЮЛЯ!

Мы ищем харизматичного и энергичного оператора, который станет неотъемлемой частью нашего успеха, обеспечивая превосходный клиентский опыт и создавая прочные отношения.

Чем предстоит заниматься?

• Проведение звонков бывшим клиентам для установления отношений, опроса уровня удовлетворенности и предложения дополнительных услуг.
  • Контроль качества работы агентов недвижимости через звонки клиентам после встреч и показов, сбор обратной связи и выявление возможных проблем.
  • ⁠Предоставление отзывов агентам недвижимости для повышения уровня их профессионализма и улучшения обслуживания клиентов.
  • Ведение базы данных клиентов и статистики звонков.

Наши ценности:

1. Человечность: мы ценим взаимопонимание и уважение в отношениях с клиентами и сотрудниками.
  2. Профессионализм: мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию наших услуг.
  3. Командная работа: мы верим в силу команды и поддерживаем атмосферу взаимопомощи и коллективного успеха.
  4. Открытость и честность: мы стремимся к прозрачности в отношениях с клиентами и сотрудниками.

• Конкурентную заработную плату и систему мотивации.
  • Возможность работы в динамичной и дружной команде.
  • Обучение и развитие в сфере недвижимости.
  • Оборудованное рабочее место и все необходимые инструменты для работы.
  • Работа в офисе, по адресу указанному в вакансии.
  • График: 5/2, с 10:00 до 18:00.
  • Оклад +KPI

Ты подходишь нам, если ты:

• ⁠Общительный и энергичный с хорошими коммуникативными навыками.
  • Ответственный и организованный человек, способный вести записи и анализировать информацию.
  • Человек с хорошим чувством юмора и положительным настроением.

Если вы считаете, что соответствуете этим критериям и готовы стать частью нашей команды, отправьте свое резюме и письмо с кратким описанием вашего опыта и мотивации.

Вместе мы сделаем наш бизнес еще более успешным!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 20 ИЮЛЯ!!!