Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Ортэкс
Екатеринбург
улица Черняховского 106

В команду Отдела подбора, адаптации и оценки персонала приглашаем Менеджера по подбору и адаптации персонала. Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы, с опытом работы в продажах и осознанным желанием развиваться в HR-сфере.

• Своевременный подбор (массовый, точечный, региональный подбор).
  • Адаптации персонала.
  • Участие в реализации планов по развитию корпоративной культуры.
  • Анализ рынка труда, установленная отчетность.
  • Консультации руководителей по ключевым HR-вопросам.

• Опыт подбора персонала.
  • Плюсом будет, если Вы выполняли какие-то из следующих задач: адаптация сотрудников, формирование и развитие кадрового резерва, участие в формировании и поддержании корпоративной культуры.
  • Инициативность и умение доводить начатое дело до желаемого результата.
  • Ответственность, готовность развиваться.

• В первую очередь мы предлагаем Вам адаптацию и наставничество.
  • Работа в команде. В отделе приветливые и дружные коллеги — рядом всегда будут те, кто подставит дружеское плечо, поможет адаптироваться, кто будет рад возможности обменяться и поделиться опытом.
  • Заработная плата на 100% «белая», своевременно 2 раза в месяц.
  • Уровень зп (оклад + KPI) 60 000 рублей. Все индивидуальные показатели выполнимы, поэтому свою зп Вы будете получать в полном объеме. Возможны дополнительные премии.
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00, сб. и вс. — выходные. Мы не задерживаемся на работе, все официальные государственные праздники отдыхаем.
  • Возможность профессионального развития, финансового и карьерного роста.
  • Периодически участвуем в внешних мероприятиях (конференциях, обучении), проводим корпоративные праздники.
  • Работа в крупной федеральной группе компаний (центральный офис в Екатеринбурге + 10 филиалов в крупных городах РФ).
  • Адрес: Химмаш, ул. Черняховского 106 (рядом с доступной транспортной развязкой).
  • Для тех, кто на автомобиле есть большая парковка, на которой всегда есть свободные места.
  • Предлагаем доставку служебным транспортом. Из нескольких районов города организовано 5 маршрутов: 1. ТРЦ Радуга-парк — ост. Микрохирургия глаза — ТЦ КИТ — ул. Черняховского 106 (общее время в пути 50 мин.); 2. Ст. метро Ботаническая — ул. Черняховского 106 (общее время в пути 25 минут); 3. ост. ст. Кольцово — Арамиль (ост. Автостанция) — ост. ЗЭТ (Б. Исток) — ул. Черняховского 106 (общее время в пути 35 минут); 4. ост. Глобус — микр-н Химмаш — ул. Черняховского 106 (общее время в пути — 30 мин.); 5. ТЦ ТРЦ Академический — ул. Сахарова — УНЦ — Вторчермет — Солнечный.
Уважаемый кандидат, мы очень хотим дозвониться до Вас, когда Вы откликнетесь на нашу вакансию. Если у Вас на телефоне установлено антиспам-приложение, рекомендуем отключить его на время поиска работы. Данная программа может определить номер работодателя как спам. Если Вы не готовы отказаться от использования данной программы, лучше позвоните нам сами или напишите в любой мессенджер (контакт ниже).
Менеджер вакансии:
Созник Анжелика Викторовна, восемь 963 сорок четыре 75 одиннадцать 8