Ассистент HR-менеджера

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Новый Дом
Уфа
проспект Октября 2к2

Присоединяйтесь к нашей команде мечты в агентстве недвижимости «Новый дом»!

Вакансия: HR-супергерой

Мы ищем энергичного и целеустремленного HR-менеджера, который присоединится к нашей динамичной команде в самом сердце Уфы. Если вы увлечены созданием выдающейся рабочей среды и обладаете страстью к развитию людей, то эта вакансия создана для вас! Ваши суперспособности:

Вы эксперт в подборе и найме талантов, обладающий даром находить скрытые бриллианты.

Вы мастер кадрового делопроизводства, владеющий всеми тонкостями трудового законодательства.

Вы умеете мотивировать и вдохновлять сотрудников, помогая им раскрыть свой потенциал.

Вы обладаете отличными коммуникативными и организаторскими навыками, а также умеете работать в команде и самостоятельно.

Вы прирожденный коммуникатор, умеющий устанавливать контакт с людьми и выявлять их потребности.

Ваша миссия:

Разработать и реализовать стратегию управления персоналом, которая будет способствовать достижению бизнес-целей.

Совершать исходящие звонки и приглашать кандидатов на собеседования.

Привлекать, отбирать и нанимать лучших специалистов в отрасли недвижимости.

Создавать и поддерживать позитивную и вовлекающую рабочую среду.

Разрабатывать и проводить программы обучения и развития для сотрудников.

Консультировать сотрудников по вопросам трудового законодательства и кадровой политики.

Наши супербонусы:

​Оклад от 35 000 рублей

​Удобное расположение офиса в центре Уфы

​Возможность профессионального роста и развития в динамично развивающейся компании

​Дружный и поддерживающий коллектив

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в создание лучшего будущего для агентства недвижимости «Новый дом».

Присоединяйтесь к нам и вместе мы покорим вершины рынка недвижимости!