Ассистент воспитателя в частный детский сад (английский язык)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Захаров Алексей Владимирович
Нижний Новгород
146

Мы — Билингвальный детский Монтессори сад, работающий по международному AMI стандарту вот уже более 6 лет.

В наш дружный коллектив молодых педагогов мы ищем целеустремленных, ответственных помощников для наших педагогов и детей в класс primary 3−6 лет

— помогать детям соблюдать правила класса (брать/убирать материал, работа в уважении к ближнему);- говорить в классе на английском языке;- поддерживать класс в чистоте и рабочем состоянии (полки, материалы, другое оборудование);- гулять с детьми вместе с гидом (или вторым ассистентом);- сопровождать ребят в период дневного сна;- встречать и / или провожать детей (в зависимости от графика работы);- придерживаться философии Монтессори в общении с родителями и детьми (мы все расскажем);- сотрудничать с Гидом и другими ассистентами класса;- подготавливать расходные материалы на школьном оборудовании (распечатка, нарезка).

Требования: — владение разговорным английским (B1 — B2);- желание расти и развиваться вместе с нами;- безусловная любовь к детям, вера в потенциал каждого ребёнка;- приветствуется психологическое или педагогическое образование.

Условия: — стабильная оплата труда дважды в месяц;- обучение и помощь в период испытательного срока (два месяца, заработная плата 32000₽) и в дальнейшем в период всей работы;- возможный карьерный рост (в сфере Монтессори педагогики);- команда увлеченных и поддерживающих педагогов, любящих свое дело;- руководство, которое ценит каждого сотрудника;- дружное родительское сообщество;- бесплатные тренинги и семинары в течение учебного года;- вкусное и полезное бесплатное питание;- оплачиваемый отпуск;- график работы:

Класс primary 3−6

10:30 — 18:30