Менеджер по подбору персонала / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Фитнес-клуб KINEXT
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 42

Фитнес-клуб нового поколения KINEXT — это место, где профессионализм, качество, эффективность и технологичность сочетаются для создания лучшего спортивного опыта. Мы предлагаем не просто фитнес, а комплексное решение для достижения высоких результатов. Присоединяйтесь к нашей команде и будьте частью компании, которая меняет мир фитнеса.

Выгоды и условия работы:

• Зарплата без потолка: фиксированный оклад + % от продаж. На период испытательного срока гарантированный доход 100 000 руб. Выплаты производятся 5, 20, 28 числа каждого месяца.
  • Быстрый старт: первую вакансию ты закроешь в первый рабочий цикл.
  • Обучение на старте: получишь доступ к базе знаний для быстрого погружения, наставника и поддержку от крутой команды. Мы поможем, подскажем и научим.
  • Удобный график: пять дней работаешь, два — выходные.
  • Тренировки в одном из лучших клубов страны: меняйся сам-меняй других.
  • Привилегии: на персональный тренинг, услуги KINEXT SPA и KINEXT CAFE.
  • Выходной в день рождения: наслаждайся этим днем!
  • Отпуск по графику: держи баланс, наслаждайся жизнью.
  • Обучение в цикле: твой прогресс — наша задача.

Что предстоит делать:

• Составлять и размещать объявления согласно исследованиям и заявкам на позицию, сформированным совместно с руководителем.
  • Оперативно отрабатывать отклики (стандарт отработки — 10 минут), проводить резюме скрининг и телефонные интервью.
  • Назначать и проводить интервью для оценки продуктивности и вовлеченности кандидатов.
  • Активно заниматься холодным поиском кандидатов.
  • Проводить интервью и презентации компании для потенциальных сотрудников.
  • Нанимать продуктивных и компетентных сотрудников.
  • Проводить кандидатов через тестовую неделю и испытательный срок, чтобы подтвердить их продуктивность и компетентность.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Высокий уровень профессионализма и отличные коммуникативные навыки.
  • Способность работать в динамичной и иногда стрессовой среде.
  • Опыт в подборе персонала или управлении людьми будет преимуществом.

Присоединяйся к нашей команде! Оставь свою заявку прямо сейчас, и мы расскажем тебе больше о возможностях работы в KINEXT!

Пожалуйста, напиши слово «HR» в сопроводительном письме, если внимательно изучил (а) вакансию.