Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: СТОМУС
Казань
улица Юлиуса Фучика 88

СТОМУС — передовая компания на рынке стоматологических услуг. За 24 года работы мы открыли сеть сверхсовременных стоматологических клиник, инновационную цифровую зуботехническую лабораторию. Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся.

Вас ждет современное материально-техническое оснащение и оборудование европейского производства, привлекательный интерьер и комфортные условия труда. Мы окажем помощь в загрузке записи и наставничестве.
Мы набираем в команду талантливых и успешных специалистов, готовых погрузиться в работу и получать огромное удовольствие от выполненных задач, и иметь отличный финансовый результат. У нас поставлены глобальные цели, и мы движемся уверенно к их выполнению. Готовы работать в нашей команде единомышленников, расти и развиваться вместе с нами, тогда Мы ждем вас.

Диагностика, составление плана лечения, комплексный подход к лечению пациента. Ведение терапевтического приема в полном объеме (лечение, ведение бумажной медицинской документации и оформление электронной истории болезни (работе в стоматологической программе обучаем сами), работа с коффердамом (любые виды изоляции), осуществление основных этапов и манипуляций эндодонтического приёма, подготовка полости рта к протезированию. Использование современных технологий, инструментов и материалов, художественные реставрации, работа в четыре руки, выполнение и чтение рентгеновских снимков ЗЧС, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание.

Высшее медицинское образование по специальности «Стоматология"
Профессиональная компетентность (теоретическая, практическая)
Опыт работы врачом стоматологом по специальности «терапия» не менее 3 лет.
Приветствуется опыт работы по другим специализациям (ортопедия, хирургия, ортодонтия)
Высокая степень ответственности, ориентация на результат
Стремление к саморазвитию, высокий уровень личной мотивации

Компания «Стомус» г. Казань приглашает на работу врачей стоматологов по адресу Юлиуса Фучика 88;
официальное трудоустройство (оформление по ТК РФ);
заработная плата начисляется 2 раза в месяц на карту. Установка % от выработки (не ниже 20%). Все подробности обсуждаются на собеседовании;
социальный пакет (предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, оплата листка нетрудоспособности);
предоставление жилья иногородним за счет денежных средств организации (подробности на собеседовании).