Менеджер по продажам digital-услуг

Работодатель: Klever Lab
от 100000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
Бодрая улица 13

Привет! На связи компания KLEVER LAB — агентство комплексного стратегического маркетинга в г. Ростове-на-Дону, официальный партнер Яндекс Директ, VK, Roistat, Callibri, Битрикс24 и amoCRM.

Мы занимаем первое место по контекстной и таргетированной рекламе в Ростове-на-Дону по версии рейтинга Рунета и входим в ТОП-10 digital агентств по стране.

Среди наших клиентов: МСК, Девелопмент-Юг, AP home, Доннефтестрой, Leroy Merlin, ЮгСпецСтрой, ВертолДевелопмент, холдинг Диорит и многие другие.

Почему открыта вакансия: в данный момент мы формируем отдел продаж, чтобы масштабировать компанию.

Что надо будет делать:

• Привлечение новых клиентов (холодные продажи).

• Курирование проектов, взаимодействие со всеми отделами компании.

• Планирование и построение долгосрочных отношений с клиентами.

• Сопровождение и консультирование постоянных заказчиков.

• Выполнение плановых показателей.

• Ведение клиентской базы в CRM.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Обязателен опыт в продажах и холодных звонках.

• Личные качества такие как коммуникабельность, эмпатичность, высокий уровень самоорганизации.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Уровень нормы по зарплате не меньше 100 000 в месяц — мы ищем тех, кто хочет зарабатывать и готов ради этого работать.

• Желательно знание инструментов интернет-маркетинга или возможность им быстро обучиться.

• Оформление по ТК РФ.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. Работу в комфортном офисе в частном доме со своей кухней и верандой для отдыха.

• Развитие в своем направлении благодаря системе обучения.

• Полное отсутствие синдромов, которыми страдают корпорации (дресс-код, бессмысленные отчеты и объяснительные, штрафы за опоздание).

• Высокий доход без «искусственного потолка» с прозрачной мотивацией (успешные коллеги заключают по 2−4 сделки в месяц и зарабатывают свыше 200 000 в месяц).

Если ты прочитал до конца и понял, что эта вакансия создана для тебя, то обязательно откликайся. До встречи на собеседовании :)