Тьютор-наставник

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Футурикон
Ульяновск
улица Корюкина 17

В пространстве «Дети Да Винчи» все взрослые — это о помощи, поддержке и опоре в выборе и прохождении всех образовательных, познавательных и развивающих маршрутов для детей.

Педагоги-предметники проводят занятия и общаются в рамках своего предмета с ребятами во внеурочное время. Но есть взрослый, который находится с детьми весь день и знает о них всё.

В каждой группе «Дети Да Винчи» есть тьютор-наставник. И сейчас мы в поиске этого значимого взрослого для наших первоклашек.

У нас вы найдете вдохновленных коллег, готовых делиться своими знаниями и опытом, а также простор для самореализации и воплощения своих идей.

Если вы готовы стать частью нашей креативной команды — отправляйте свое резюме прямо сейчас!

• заботиться о безопасности и режиме дня, сверяться с самочувствием детей, быть хранителем ценностей и правил пространства;

• много общаться, наблюдать, слышать, слушать, задавать вопросы, искать ответы на вопросы;

• помогать там, где нужна помощь взрослого и не мешать там, где формируются и развиваются жизненно важные образовательные, коммуникативные и социальные навыки;

• тесно взаимодействовать с педагогами и родителями;

• способствовать развитию «мягких» навыков, самостоятельности с учётом индивидуальных особенностей каждого ребенка;

• быть частью команды «Дети Да Винчи», принимать участие в педсоветах и мероприятиях.

• законченное образование (психология или педагогика будет плюсом, но не обязательно);
  • хороший контакт с детьми;
  • нацеленность на долгое сотрудничество;
  • эмоциональная зрелость;
  • желание и готовность учиться новому.
  • рабочий день с 8:30 до 15:00 с пн по пт;
  • группа первоклассников 12−14 человек;